Макроэкономика

Дц форекса

У меня сейчас нет денег для банковского брокера. И я пока решил поиграть в дц. Ввел небольшую сумму. Сделка открыта пол месяца. Набижал приличный плюс. Думаю скоро закрыть. А сейчас задумываюсь над интересным вопросом. Когда я начну выводить, отдаст ли дц мои заработанные деньги, ведь моя прибыль составляет сейчас 500% а закроюсь когда составит 1000%. Вот я и думаю, што будит? )
Все зависит от ДЦ, но в общем должны отдать.
Если интересно инвестирование, то как вариант рекомендую оптимальную одну из нескольких компаний из тех что знаю, описание которой на сайте ГАММА-ПРОФИТ. КОМ ( gamma-profit com )
Инвестирование от 1000 рублей, прибыль около 10% в месяц или около 120% - 150% в год с учетом ежедневного реинвестирования. Компания работает стабильно и четко более 3-х лет.
Женя Самсонов
Лучший ответ
не факт, что до 1000% прибыли дойдете. прибыль отдадут без проблем если не больше 10к баксов, в большинстве дц.
Вадим Койло
Ну ты попробуй. Хоть не очень большую сумму, для начала.
У них может просто денег не хватить. Банкоматы и кассы тоже не всегда могут отдать деньги, которые хотелось бы снять, за отсутствием таковых.
Если успешно снимешь, сообщи потом. Мне самому интересно.

Да и про налоги важно не забыть, а то башку оторвут.

А что за ДЦ?
Ал
Александр
не ссы, выведут, , более интересно что у тебя пол месяца стоит в работе, такиз трендов то сейчас нет ктоме новозеландских пар, но там более месяца трэнды
Вопрос задан крайне некорректно. Всё равно, что спросить - с какой максимальной скоростью ездит мой автомобиль. Какой ДЦ? В нэте существуют рейтинги, отзывы и т. п. Например это. И вообще, этот вопрос следовало бы задать до того, как Вы куда-то отдали свои деньги.
Мурат Тасимов
будит ли 1000