Макроэкономика
Почему Медведев уже перестал ставить условия Ющенко,а только беседует по телефону?
Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО провел телефонный разговор с Президентом Российской Федерации Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ.Как сообщили УНИАН в пресс-службе Президента Украины, глава Украинского государства в который раз призвал своего российского коллегу обеспечить снабжение российского природного газа европейским потребителям, для чего необходимо закачать в украинскую газотранспортную систему 330 миллионов кубометров газа. «В свою очередь Украина гарантирует транзит всех законтрактованных российской стороной и европейскими потребителями объемов газа по своей территории», – отметил В.ЮЩЕНКО.
Потому что больше ни чего не остается При всей одиозности фигуры Ющенко он на 100 процентов больший политик чем ДАМ И газовую партию разыграл как по нотам воспользовавшись низким уровнем профессионализма кремлевских и газпромовских менеджеров.
Закачают куда денутся саммит саммитом но если это цена вопроса тут уже не до понтов Особенно когда каждый день тикает счетчик штрафных санкций
Складывается впечатление что газпром помог Ющенко сделав из него героя в политической войне с Россией А телефоном надо было пользоваться до Нового года.
А вообще правило Хочешь испортить дело позвони по телефону Никто не отменял
можно узнать почему мы должны закачать в украинскую газотранспортную систему 330 миллионов кубометров газа.
заметте не для транзита!
Иван Чупрыно
Потому что такова технология прокачки
все уж "сказано" в SMS-ках:)
Ющенко меняет показания несколько раз в день. Не уважает даже подписанные соглашения. Как можно ему верить?
Иван Мокан
"показания" - это класссс))))))))))) спасибо...))))
Он не уточнил, кто за 330 миллионов кубометров газа платить будет? =)
Потому что условия для Ющенко теперь определят в международном арбитражном суде.
С дураком водиться - что в крапиву голой ж-ой садиться
Медведев не попугай чтобы повторять по 10 раз одно и тоже .
Выдохся, как тот газ:)))
закачать в украинскую газотранспортную систему 330 миллионов кубометров газа?? ?
в долг?? ?
халява - кончилась, Сэр!! !
ДЕНЬГИ - вперёд!! !
и ВСЁ, что по договору - Россия закачает
в долг?? ?
халява - кончилась, Сэр!! !
ДЕНЬГИ - вперёд!! !
Потому что Путин взялся за это дело !..
Ничего, еще посопротивляется и вообще сам с собой начнет разговаривать...
Опять пошли на попятную, скоро все им опять отдадут на халяву