Макроэкономика

Каковы шансы повторить успех Джорджа Сороса на Форексе?

И Ваше мнение. Возможно ли раскачать валюту какую либо? Поясните пожалуйста.
Валютные запасы Китая таковы, что правительство КНР может "поиграть" любой валютой, даже долларом.
Beishenali Nurmatov
Лучший ответ
Сами и ответили на свой вопрос, с Вашими средствами, даже Албанскую валюту не качнуть) Форекс на данный момент - это так, потыкать пальцем в небо
Yuriy Maryanov
Что считать успехом.
Заработать большие деньги, тратить их в том числе и на благотворительность, стать уважаемым и влиятельным человеком - это успех. Его, в принципе, можно повторить.
А раскачать чью-то валюту - разве это успех? Это побочный эффект успеха. Цель такую перед собой ставить неконструктивно.
дык он читер, шансов никаких
Игорь Кисляков
Никаких шансов. Шанс вообще 2 раза и более не выпадает. Это как сравнивать торговлю наркотой до ее законодательного запрета и после. Второго шанса нет и не будет.
Рафик Усманов
Форекс лохотрон и разводилово. Говорил очень знающий человек, который сам в этих конторах работал.
Владимир Куку
Успех Дж. Сороса повторить практически невозможно только за счёт того что объём сделки был колосален при его легендарной операции. Тогда уровень фунта упал (как считаю многие) за счёт того что он сам подстроил его через правительство- схитрил короче! В данный момент заработать конечно можно, но сложно, и конечно же помните, что мозг человека всегда будет выигрывать у автоматических систем! Учитесь и тренируйте аналитическое мышление и Бог в помощь: ) Удачи
чисто гипотетически шанс всегда есть - 50/50%
Митя
0.000000000000000000001 %. И все таки шанс есть !!!