Макроэкономика
А чем вам не нравится кризис?
А не нравится и все! Отвлекает!
На море ехать не на что.
Бензин подешевел, а цены все равно выросли.
В компании было больше 80 чел, а осталось меньше 20.
Скидки? ну да пишут заоблачные цены - потом зачеркивают их и пишут реальные.. .
и самое главное что все ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
Непредсказуемостью....
Так выпьем за то, чтобы у всех дела шли так же хорошо, как у вас, Александр! А если серьезно, рад такому оптимистическому вопросу, уже задолбало это бесконечное нытьё: Когда кончится кризис?? ? А будет дефолт?? ? А новые деньги?? ? Вот все соревнуются в количестве вопросительных знаков и кто панику больше подымет.
А как выплачивать кредиты*?
*** B(E)R(I)K ***
Так же как и раньше:)
А не нравиться тем, что завтра тебя могут швырануть с работы, или бизнесу твоему может прийти "писдес насиальника" и тогда новый 2010 год ты будешь встречать в коробке из под холодильника! Хотя это может и плюс, т. к. будет вообще бесплатно?
*** B(E)R(I)K ***
Чё-то я пока не заметил ни одного хорошего специалиста в коробках из-под холодильников:))))
А если не хватает квалификации - есть повод её повысить либо сменить... "Переквалифицироваться в управдомы"
Кризис в переводе с греческого обозначает СУД БОЖИЙ. Вот учитывая накопившееся количество грешков, очень не хочется за них расплачиваться... .
Этим кризис и не нравится...
зарплату не платят, да и с леваком туговато
Кризис не девушка, чтобы нравиться, просто без кризисов нельзя, это обязательный атрибут как в жизни каждого, так и в мире в целом, в том числе и в мировой экономике.
*** B(E)R(I)K ***
Ну не все же такие маньяки, которые не в состтоянии оценивать ничего кроме девушек и их обязательных атрибутов:)))))
Оглянитесь во гневе, Валентин. Помимо девушек, в мире ещё много прекрасного , что можно оценить.
*** B(E)R(I)K ***
Да, и ещё, девушки по-вызову тоже стали дешевле:)))))))))))))
А как будто не понятно?!
*** B(E)R(I)K ***
Сильно непонятно!