Макроэкономика
когда будет пик стоимости доллара и евро???
мне кажется он уже настал. ю куда еще хуже, скоро весна
Все прогнозы - это тыканье пальцем в небо. Особенно если имеем вопрос "когда". Доллар и евро растут, и растут с ускорением. Если бы кто-то знал, когда всё это будет на пике - он стал бы президентом мира )))
Центробанк объявлял максимум для доллара 35-36. Так что всё будет ясно в ближайшую неделю: если ЦБР не удержит ситуацию, то может произойти обвал вплоть до 50, а если удержит и нефть не упадёт ниже 40 долларов за баррель, то такой курс (35-36) может продержаться 2-3 месяца. А там может доллар и упасть.
где-то через 6 месяцев
думаю около 50 рублей не больше, сейчас все кинулись менять деньги, у меня на работе все у кого есть бабло уже второй день ломятся в обменник. сегодня 13ую зарплату дали, все в обменник побежали. я думаю что потом все резко пойдет вниз и те кто не успел поменять валюту назад окажутся в дураках
Пик будет когда нефть просядет да 20 долларов вот тогда начнется паника и тогда и лови пик, пока ещё плавная девальвация, ))
от 7 до 15 месяцев
..они америкосы, что-то придумали, им огромную массу баксов нужнокуда-то слить... нужно ждать сюрпризов!
...ну а кто с бумажками, необеспеченными, останется смотрите сами!