Макроэкономика

Мне нужно сдать нармотив трейдера, как он сдаётся и какие задания в клмпани. Телетрейд?

Ринат Нугаев
У трейдеров форекс нет экзаменов и диплом ничего не даст, пустая трата времени. Базовые знания можно и на ютубе получить, там все есть и бесплатно.
Телетрейд - это фигня, а не контора, они не честный брокер, могут и котировками манипулировать и деньги могут не отдать, а еще и материальная ответственность перед инвесторами - это вообще тупость, а точнее просто обман.

Реально, вот советую тебе брокера Альпари. У них и спред не 3 пункта, как у телетрейда, бывает даже меньше 1! Это уже повышает мат. ожидание. И скорость исполнения ордеров. Деньги выплачивают, сколько бы ты не заработал, а если инвесторов хочешь, то можно открыть ПАММ счет и никакой материальной ответственности за деньги инвесторов нести ты не будешь.

Сам раньше и форекс клаба был и у телетрейда, прошел через все это - это просто реально фигня. Торгуй с нормальным брокеров и учись на сайтах, форумах и ютубе, а все остальное ерунда.
The N7I
Лучший ответ
Я не совсем понял, о каком именно нормативе ты спрашиваешь.
Перед началом курсов они задают небольшой тест на знание элементарных основ трейдинга. Его можно сделать за двадцать минут. Вопросы там типа - назовите правила управления капиталом или там основные законы технического анализа.
А после окончания лекций они откроют тебе дэмо-счет, на котором ты, в течении одной недели, должен будешь продемонстрировать все, на что ты способен как трейдер.
Потом они выдадут тебе сертификат, что ты теперь являешься типа специалистом в этом деле.
А потом предложат открыть у них реальный счет на пару тысяч баков.
Если тебя интересует этот семинар, то ради бога, он у них бесплатный. А открывать у них реальный счет - это надо полностью шизануться!
Юрий Никитин
Ринат Нугаев Они предлагают у них в офисе зарегистрироватся на сайте официальном сайте телетрейд.
Это некчему необязывает?
Юрий Никитин Я не говорил, что рынок Форекс нечестный.
Рынок не может быть честным или нечестным.
Честными и нечестными бывают брокеры.
Вот ТелеТрейд например - нечестный. Это проявляется в том, что они тебя хотят бросить под танк. Не вздумай открывать у них реальный счет или брать деньги в управление.
Выбери нормального брокера с центовыми счетами (если затрудняешься с выбором - могу посоветовать). Открой центовый счет на 10$ и попробуй, что такое Форекс.
Поверь - так будет правильно!
пару раз задавал вопрос в телетрейд ни разу не ответили какое-то мутное дц по своему опыту могу посоветовать более престижные инстафорекс или ммсис-group