Макроэкономика

Почему люди так много говорят о кризисе но ничего не делают чтобы помочь правительству эффективнее выходить из кризиса?

Что за глупость? Почему граждане должны помогать правительству. Помогать гражданам - это его основная функция. А граждане за это ему налоги отдают и весьма немаленькие...
G!
Grt !!!
Лучший ответ
Ерема Ким Ха!!!!и интересно же и как именно Вам сейчас помогло наше правительство????
потому, что поздно что-то делать... к тому же правительство предупреждали... но ОНО- же семи пядей во лбу.. .
остается только ждать... кризис пройдет сам по себе...
Артём Lezgin
А потому что правительство и создало кризис.
А оно нуждается в помощи?
Депутаты из Нефтескважинска. Я от этого правительства реально кроме проблем ничего не видел.
Лучшее решение если мы не будем знать друг друга.
Или им нефти, газа и тд и тп мало? Еще и мои копейки потребовались?
а потому что от правительства, увы, почти ничего не зависит.
А в чем он заключается?
Светочка, а скажите хотя бы примерно, а КАКИМ ИМЕННО образом мы сейчас можем помочь нашему правительству с выходом из кризиса???? Как Вы это себе представляете?? ?
Думаю что Интернетом как правило пользуются люди работающие, добровольно с работы вряд ли кто-то из нас уволится.... Что еще мы можем сделать??? ?
А когда у Вас в доме кризис с деньгами перед получкой, скажите пожалуйста, как наше правительство помогает лично Вам ???Поделитесь пожалуйста опытом!!!! а то приходится со всеми проблемами сталкиваться в одиночку....; -)))
Василий ******
Кто кому должен помогать? Мы правительству??? Мы их для того и выбираем чтоб решать государственные проблемы.
Андрей Чурбаков В том то и дело, что государственные пробюлемы не решаются эффективно. Надо выссказать недоверие правительству, которое сделало из стабфонда пшик игры на валютном рынке. Надо было производство и животноводство с сельским сектором развивать, а не тратить наши налоги на закупку окорочков Буша и закупку соевого молока из франции. Тогда бы нам кризис не так сильно и помешал, вернее, мы бы его не почувствовали
ненадо мешать небожителям растаскивать россию по карманам
Андрей Чурбаков Вот, от того что вы так рассуждаете и ничего не делаете, вам жить скоро будет негде