с чего бы?? ? в 1998 году вРф госдолг был 146% и тогда было падение валюты, поэтому пришлось делать суверенный и финансовый дефолт. В сша экономика на подъеме (по сравнению со странами БРИКС) , валюта стоит крепко как никогда (вчера назначили новую тетю на руководителя фрс =сегодня уже евро упало, золото упало -доллар вырос) . То есть - американцы еще не решили грохнуть или нет по миру как в 2008. Они не готовы. Не готова другая валюта, например амеро (только профан /или политический шулер/ может предполагать, что например юань может его заменить) . Идет игра одного и того же центра но в две руки -и сторонним кажется, что кто-то с кем то борется.
От этой игры (не забудем, что отменять или нет штампование денег будут принимать снова в декабре -то есть опять встряски) теряет Рф и Китай. Потому что за год облигации сша на которые Рф тратит свой фонд развития подешевели с 3,5 %до 1,8%. И после сегодняшних "кризисов" опять упадут.
Макроэкономика
Как вы считаете будет ли в США дефолт?
Игорь Анатольевич Бельчин
Батенька, вы слишком заумны. Подобные вам люди загнали Россию и Украину в попу. То что там готово или неготово вам не дано знать, так как вы не член правительства США. ЦРУшник пропечатанный микрочипом будет стараться высветить доллар в красивом устойчивом свете, дабы подставить ту же Россию и Китай. На счет иены, посмотрите на графики. Чего туда инвесторов понесло, сам не знаю, а вот то, что британский фунт и доллар не жалуют, это уже отчетливо просматривается. Нормальный человек здравого смысла, посмотрит на мир здравым зрением, а не своими догадками. То что США дурачили третьи страны, это видно как на ладони и то что США пытаются загнать Россию и Китай в кабалу, это так же прекрасно видно. Непонятно только одно, это нужно быть форменным балбесом, что бы закупать облигации США. Где политический здравый смысл? Получается, что Россия и Китай сами финансируют своего политического конкурента. Бред форменный. Что вы прицепились к амеро? Вы что член печатной палаты?
Меня больше интересует, как платить счета за ЖКХ после введения налога на недвижимость, отчислений на капремонт и нормативов пользвания водой, электричеством и т. п.
А их дефолт мне по барабану. и удивляют люди, которые данной ситуации заморачиваются такими вопросами.
Нет не будет!
однозначно
зачем тебе?
Cry*of*my*soul ***
Интересно)