У нас очень слабая экономика.... страна погрязнет в кризисе на 3 - 3,5 года... .
Америка уже месяца через 4 восстановится....
Макроэкономика
Чего стоит ждать от нашей экономики? Возможен ли резкий обвал, как в 98 или что-то подобное?
АндНик. психолог
...Гораздо приятнее и интереснее наблюдать постепенное удушение целого народа, как он будет выкручиваться, приспосабливаться, выживать, нежели просто взять и опять придушить до клинической смерти... Пошлость и лицемерие нынешних властей таковы, что можно только догадываться об их истинных намерениях. Ясно одно - НИЧЕГО ХОРОШЕГО И УТЕШИТЕЛЬНОГО нас не ожидает...
А обвала экономки в 98-м как раз и не произошло! Резко уронили рубль - и промышленность заработала. . А сейчас рубль опускали плавно. А вот насколько лучше заработает промышленность - это вопрос...
Весной будет особенно сложно: падение цен на углеводороды, новая волна фондовых обвалов, за всем этим покатится и рубль. Сейчас всё висит практически на соплях.
а возможно ли падение цен на нефь до 25 долларов на продолжительный срок как при Брежневе - когда Советский Союз развалился.
если считаете такой сценарий возможно, то дефол обеспечен.
Возможно всё.
Наша экономика - что это?
Все очень связано с политикой. Пока мы остаемся привлекательными для инвесторов, мы будем жить.
возможен, к сожалению. специалисты прогнозируют такую бяку на март.
Конечно возможен. Экономика хрупка как стакан. К тому же, подвлиятельна к экономикам других стран.
Если и будет обвал, но не резкий. Как в анекдоте- ну наконец-то обвал, а то устали ждать.
Наша экономика нетривиальна и прогнозам не поддается.