Макроэкономика

Интересно многие директора нашли повод-кризис,чтобы максимально урезать зарплату?

Кризис ...это даже не повод, а соус под которым можно безнаказанно изголяться над сотрудниками, уменьшать зарплату, увольнять, сваливать обязанности не по профилю, увеличивать рабочий день и при всем при этом не беспокоиться недовольством кадров .
Зато! Люди снова начали любить работу как в первый день, меньше курить в коридоре, болтать на личные темы по телефону)) ) И это даже хорошо, ведь нам нужен стумул .
Сейчас любой директор пользуется случаем любым урезать .А я иду в отпуск)) ) За свой счет. Раньше бы не отпустили.
Василий Семёнов
Лучший ответ
Нам прибавили на 1,5 т. р.
Gleb Nekrasov
Евгений Фёдоров все зависит от порядочности руководителя.наш жмот и скотина.
Зарплата урезана. Это сделано не просто по желанию директора.... А из-за финансового состояния предприятия. Заказчики не своевременно и не полностью расплачиваются за выполненные работы. И на счету предприятия просто иногда не хватает денег на зарплату... И если оклад рабочего даже и выплачивается полностью, то премия естественно если и платится, то далеко не вся... Это в госпредприятиях.
А про остальные... там и тем более.
Роман Скачков
Евгений Фёдоров нащу фирму по роду ее деятельности кризис не коснулся...просто он все заработанные деньги,почти все ухает себе на заоблачные премии,есть деньги у фирмы.он нам сейчас ровно прожиточный мнимум платит.
Элементарно. Наигротчайший путь к уменьшению расходов - снижение зарплат, сокращение. Нет чтобы включить головы и сделать так чтобы оптимизировать фирму, компанию, и т. д. Найти способ при минимальных потерях добится большей прибыли, зачем, сокраьтим 5-6 и ...человек, уже экономия, а то что остальный при этом получили нагрузку в 2-3 раза большую - это ничего, при этом за те же деньги.
Юрий Селин
Да полно.
S K
Нам только грозили, но зарплата осталась такой же.
Сергей И