США в отличии от России за последние 100 лет: не создавало лагеря для миллионов своих граждан, не допускает войн на территории своей страны и армия на добровольной основе, США наладило производство и инфраструктуру, держит стабильным курс нац валюты, всегда выпускало граждан за границу, не отнимает бизнес у всех поголовно, пособия часто больше чем в России зарплаты, развивает науку, из за чего многие ученые уезжают туда и тд.
Приведите противоположные аргументы, что в России за последние 100 лет для граждан было намного лучше, чем в США для их граждан или что хотя бы сейчас лучше?
Макроэкономика
Чем людям в России лучше жилось или живется чем людям в США ?
1. у нас в отличии от сша население погловно не вооружено, да подросток-сорванец можетвас обозвать и кинуть чем нибудь, но вряд ли вас пристрелит любой сорванец или бомж. Это хорошо номер раз.
2.в любом месте вы можете выйти, гулять бегать, прыгать, собирать грибы в уверенности что не попадете на охраняемую человеком с ружьем (возможно психом) частную собтвенность, в США почти все земли частная собственность нахождение на которой запрещено. Это гуд нумер 2.
3. У нас можно посмотреть на любую красотку причмокнув и сказать вай красивий поели со мной и красивий поедет или пошлет, но не посадит вас за сексуальные домогательства. Сексуальная свобода и это хорошо номер 3.
4. У нас белый человек может ходить везде, кроме чечни конечно, и его не изобьют и не престрелят. Свобода белого человек Это гуд номер 4.
А еще у нас многие водители зарабатывают не меньше чем водители в США, а вот врачи гораздо меньше, так что если Вы без особого оборазования то ехать в США смысла нет. Номер 5.
Александр Кузнецов
Спасибо. Хоть кто-то привет конкретные аргументы.
Представляю состояние души, чтобы задать такой вопрос.
у нас леса и поля есть :)))
Александр Кузнецов
Поверьте, в США они тоже есть) природа там намного разнообразные, чем в России, только на Гавайях расположена природа почти из всех климатических зон планеты Земля. А пляжи даже сравнивать смешно.
Как можно сравнивать если я там не был и не жил .А говорить голословно с чьих то слов не то.
Не нравится здесь? Едь в США если там всё распрекрасно. Мне все нравится, не смотря ни на что.
Александр Кузнецов
Вы не поняли, я спросил не чем русским в России лучше чем в США, а чем русским в России лучше чем американцам в США! Чувствуйте разницу? )

Александр Кузнецов
Так, ваш ответ жена как я понимаю... ) хорошо, ответ принимается, но все таки я не думаю что американцы любят своих жен меньше чем мы своих.. .