Макроэкономика
Как мне добыть Биткоинов?
Жду массы подходящих решений.

1. Воспользоваться облачный сервисом добычи, коих в сети много.
2. Создать свою ферму
3. Купить у кого та или проще на бирже типа btc-e
4. Продавать чтото за биткоины
5. Сделать сервис обмена с биткоинами
6. Сделать разводку или пирамиду в интернете на основе биткоинов
7. Зарабатывать биткоины на разницы курсов
8. Взломать ченить комп или сервак где есть биткоины
9. Взломать мат алгоритм биткоинов
2. Создать свою ферму
4. Продавать чтото за биткоины
5. Сделать сервис обмена с биткоинами
9. Взломать мат алгоритм биткоинов
Хэ... объявления сексуального характера - запрещены..
Сделать из золота. Тогда их точно покупать будут )
А разве есть варианты помимо сдачи в аренду вычислительных мощностей ПК под организацию "ботнетов" и прямого обмена??? =)
Вы меня заинтриговали
Коля ...
И, что разве больше нет?
Можно просто купить через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)
В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "Bitcoin", а в правой ту, которую получаем, "Visa/MasterCard", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.
Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.
Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
купить!!!! по другому их просто ни где не взять!! по 250$ отдам пару штук
Коля ...
Отличное предложение, приятная цена! Но $ у меня нет? Хочу добыть.
Можно добывать в Redex)) Вложения равносильны чашке кофе с шоколадкой :). И есть возможность заработать от 60-720 000$. Но все зависит только от вас. Я думаю это отличная возможность с 2 долларов сделать миллион:)
Если интересна эта тема, то пишите на почту или https://vk.com/id370823532
И информация о проекте с отзывами реальных людей: https://vk.com/id370823532?w=page-124871904_50903696