Макроэкономика
Когда лучше покупать биткоины?
Ценители криптовалют когда лучше покупать биткоины гражданину мира? Будет ли продолжаться спад, до какой цены он еще упадет, или пойдет в рост? С чем связаны такие тренды за последний год?
С чем связаны? А ты не видишь, что в мире кризис наступил? Не, не видишь, что все рынки валятся, в том числе и США? Ты думаешь в кризис люди голодать будут, но побегут покупать циферки, я про биткойн, который не генерирует денег???? Я таких дурачков не знаю, даже лишние деньги вполне адекватные люди вкладывают хотя бы в недвижимость, и лучше в коммерческую. Это осязаемые активы. Ну и акции - это на все времена, и деньги приносят, и доходность выше, правда и риски есть. Ну и это опять же осязаемые активы, компании реальные, люди каждый день трудятся и генерируют деньги их владельцам. А что производит биткойн???? Да НИХЕРА! Ещё вопросы есть?
$$$ $$$
В кризис все покупают биткоин
В сентябре
С какой целью?
Анатолий Зверев
Если есть рост, то есть смысл покупать.
Невер-невер-нет ю гоу!
В 2000 году
всегда
в крипту вкладывают 220 000 000 инвесторов, включая президентов стран, ЦБ. В 56 странах (США, Великобритания, Германия, Швейцария и др.) крипта - приритетное средство инвестиций
Криптовалюта объединила 69 индустрий
Все художники и музеи покупают эфириум для NFT
Эфириум - арт нфт, все банки - дефи, все документы - скл
Теперь крипта стала главной валютой метавселенны
Криптовалюта объединила 69 индустрий
Я бы вам посоветовал покупать Bitcoin прямо сейчас. Ведь он уже достиг нижнего порога своей стоимости и в ближайшее время будет только расти. А приобрести Bitcoin по выгодной цене можно на криптовалютной бирже https://yobit.net.\
Никогда