Это не рубль взлетит, а доллар упадет, так как его предположительно отменили.
Статья вовсе не говорит о том, что доллар где-то отменили
Макроэкономика
Доллар США полностью отменили во всех страна мира. Рубль взлетит
очень продуктивное оглавление вопроса как для субботы...
Забыли добавить, что это вновь созданный банк НЕ запрещает вступать туда Сша и другим странам /те ПОКА отказались/. И что там уйма американских и других банков. А также ...все номинировано в долларах и пока единственная валюта этого банка -доллар Сша. (возможно когда окончательно "запретят доллар" - то перейдут на тугрики или юани).
Доля Рф 5,9% (в Мвф 2,7%) - уж воистину "рубль взлетит"....
Доллар не отменили. И если у США нет доли в АБИИ, это не значит, что за всеми этими делами не стоят одно и теже люди. А 79% населения не имеют почти ничего в этом мире:)
Хрень всё это, очередной развод на бабки.
Объясняю для тех, кто окончательно не зазомбирован: Путин давно и последовательно проводит в жизнь политику деструктивно настроенных западных "аллигаторов".
Западным агрессорам был крайне необходим повод для расширения НАТО на восток, и Путин, как их верный союзник, им этот повод предоставил.
Раньше население США и ЕС в основном не поддерживало «военщину» . Однако,
захватив Крым и фактически возглавив движение повстанцев, Путин оказал
милитаристам неоценимую услугу. Он практически избавил западных
политиков от необходимости оправдывать агрессивную политику НАТО —
теперь большинству людей на западе уже не надо объяснять, почему
необходимо увеличивать военные расходы, расширяться на восток и т. д.
Напомню тем, кто ещё не окончательно зазомбирован: сразу после прихода
к власти Путин предлагал, чтобы РФ вступила в НАТО, и вообще открыто
проводил прозападную политику. Но потом западные политтехнологи видимо
поняли, что сейчас уже не конец 80-х, западом в России почти
не восхищаются, и поэтому в открытую подчинить Россию западу
не получится. А следовательно, ВВП должен был сменить тактику
и постепенно превратиться в «патриота-антизападника» — «чтобы никто
не догадался» .
В результате:
— за последние 14-15 лет население РФ сократилось более чем на 3 миллиона 800 тысяч человек (при Ельцине — всего на 700 тыс.)
— в ходе второй чеченской войны были убиты десятки тысяч мирных жителей (точные цифры по понятным причинам не афишируются)
— с 2000 по 2013 гг. на территории России был совершен 81 террористический акт с участием, в общей сложности, 123-х смертников
— только за последний год цены на продукты питания, лекарства и промтовары первой необходимости выросли примерно на 50%
— в РФ сегодня только по официальным данным миграционной службы находится более 10 млн иммигрантов, а по данным ООН — до 20 млн, около 90% из них работают в России нелегально
— в 21-м веке средний размер взятки в РФ вырос более чем в 30 раз
— численность российских вооружённых сил планомерно сокращается, под предлогом «переброски военных грузов в Афганистан/из Афганистана» на территорию РФ фактически допущены войска НАТО
— средства «стабилизационного фонда» России вложены в ценные бумаги США и стабилизируют американскую экономику, за время правления Путина курс доллара по отношению к рублю вырос более чем в 2 раза
— количество долларовых миллиардеров в РФ возросло с семи человек при Ельцине до ста одиннадцати в 2014-м году, в результате чего Россия занимает 3-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (кстати, по некоторым данным состояние Путина равно ~$40 млрд ); при этом по уровню жизни народа РФ занимает 61-е место, после Монголии и Мексики
— число наркоманов, состоящих на медицинском учёте в России, увеличилось ~ с 300 тысяч в 1999 году до 850 тысяч в 2013-м (то есть почти в три раза); по заявлению ФСКН, на 2014 год рынок наркопотребления в РФ составлял 8 миллионов человек, из которых активно употребляли наркотики 3 млн, каждый месяц от наркомании в России умирает ~ 5000 человек
— в начале 2000-х прокремлёвские СМИ стали под видом «осуждения» активно рекламировать педофилию, в результате чего количество сексуальных преступлений против малолетних в РФ только в период первого путинского срока выросло в 26 раз (см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post319114416/ - 18+)
— недовольные сложившейся в стране ситуацией автоматически объявляются педофилами, гомосексуалистами и агентами запада, необходимая для нормального развития общества оппозиция в России практически отсутствует...
___________________________________________________
не догадался» .
В результате:
И вы в это верите?