Макроэкономика
- Почему бы не напечатать и пустить в обращение, денежную купюру номиналом в один миллион долларов США…?
- Почему бы не напечатать и пустить в обращение, денежную купюру номиналом в один миллион долларов США…?Она бы пользовалась в мире большим спросом и в нумизматике и у богатых людей.Представляешь, приходишь в ресторан и расплачиваешься купюрой в миллион долларов.Весь мир вокруг тебя сразу загудит…Ваше мнение?
Инфляция сразу скаканёт! Вы только представьте себе, что будет, если фальшивомонетчики грамотное подделывание освоят.
Есть такая купюра. Менты их изымают, если находят у российских граждан.
Так как это банкнота запрещена к вывозу за пределы США.
Так как это банкнота запрещена к вывозу за пределы США.
Так уже есть же.. . С сертификатом номерным, и записями по именам, когда к кому переходила и по какой причине.. .
я от своей сертификат затерял куда-то,
а сама она вот как выглядит:

:)
я от своей сертификат затерял куда-то,
а сама она вот как выглядит:

:)
А заодно уж и купюру в 33 млн. рублей. Чтобы легче было конвертировать деньги нашим миллиардерам, при вывозе за бугор.
Сколько же лет нужно будет работать на эту бумажку, чтобы 1 раз сходить в ресторан?
насколько я помню есть несколько таких купюр.. к ним еще сертифекат вроде должен быть... о том что это не подделка и все такое
Я так понимаю печатать будем у нас, в восточной Европе! И лучше не одну на МЛН. , а поменьше номиналом и побольше колличеством и тогда.. . вот и нету страны АМЕРИКА. Ну Вы и шалун....
да есть такая купюра, мне как-то предложили ее обменять. Провели огромную работу, проверили (запрос в США) . Вроде признали номинал, но обмен с частных рук не смогли сделать.
т. к. она предназначена только для межбанковских операций.
Только один банкир с Дубая заинтересовался, но потом передумал. И все.
т. к. она предназначена только для межбанковских операций.
Только один банкир с Дубая заинтересовался, но потом передумал. И все.
я бы стакой бумажкой не пошел в ресторан, и даже не знаю наверно выходя с ней из банка разбойникам маякнут что такойто с ней вышел и туда то направился.
В мире уже существует купюра в сто миллионов долларов, причем в количестве тысячи экземпляров, но обычному человеку её в руках подержать не удасться (даже олигарху-миллиардеру) , она предназначена для межбанковских операций.... а если ей расплачиваться в ресторане, ты просто устанешь сдачу ждать.)))
А че, очень хороший процент маржи для ФРС. Себестоимость бумажки полцента, а стоимость миллион
Похожие вопросы
- Купил 1 биткоин, как думаете к концу этого десятилетия биткоин вырастет до 1 млн долларов США?
- Вам не кажется, что курс доллара США это, как крупная финансовая пирамида во всем мире? Почти ничем не обеспечен.
- ещё недавно доллар США считался самой твёрдой валютой. теперь он стал самой мягкой валютой, соревнуясь по мягкости ..
- Почему 1 доллар США стоит не 20 рублей 50 копеек, а гораздо больше, с чем это связано?
- Ничего не понимаю! Как и почему появляются и куда-то исчезают деньги (доллары США) из России?
- Почему доллар США дорожает?
- На ваш взгляд какая наиболее обеспеченная и надежная денежная валюта (Доллар США, Евро, Юань, Японская Йена или рубль)?
- Вы нашли тайник с деньгами, а там миллионы долларов, как бы вы поступили?
- Курс доллара США. Почему доллар вырос? Ведь "любые деньги - это резанная бумага"
- Если печатный станок ФРС печатает так много долларов, то почему доллар США не обесценивается? И инфляция ему не страшна?
Бабки для штатов - это святое, это превыше всего, что у них есть!!!