Макроэкономика

Вопрос по форекс

Добрый день, у меня такой вопрос по форекс : 9 сентября у Apple выходит Iphone 6S, акции пойдут вверх
если завести на счёт форекс 1000 $ то сколько я максимально заработаю ???скажем если я 8 сентября ночью создам сделку на таймфрейм 1 день, (Нужно знать Сколько Хотя бы приблизительно сколько заработаю с 1000$ в случаи если котировки пойдут вверх ) какое предоставят кредитное плечё ? и смогу ли я закрыть досрочно как только будет прибыль ? (P.s. ставить не буду просто интересуюсь, только начинаю учить)
Ничего не заработаешь. Акции Эппл давно падают.
Алекс П
Лучший ответ
Коля Филиппов Но скачёк будет, пример Выход виндовс10 29 Июля акции пошли вверх!!
Ты определись, где ты хочешь работать. На Форексе, как и фондовом рынке сейчас "непонятки". На Форексе любом случае при падении рубля и евро можно заработать хоть какую то копейку до конца года. Фондовый рынок в ближайшее время по объективным причинам будет тормозить и проседать, особенно при снижении рейтинга ЕС..
это уже не форекс, это фондовый рынок. За 1 день еще и с 1000$ ты ничего не заработаешь
Жека Немо
плечо сам установишь, от 10 до 200,,,
на пример со ста плечами +10 пунктов = +10% к ставке,
Закроешь когда хочешь,
А причем здесь Форекс?
Акции Эпл торгуются на Фондовом рынке, на Нормальных Биржах!
Например, на Московской бирже.

На форексе НЕТ Фондового рынка и Акций там Нет!
И никогда НЕ было.
Тут уже от удачи друг. Мне вот тоже интересно. Закрыть досрочно можешь
А вы не боитесь, что этот Айфон будет хуже, и акции наоборот рухнут? Ожидания часто тоже уже заложены в цену. Для торговли надо тех. анализ знать хорошо, и многие другие вещи.
Кстати, когда вышел впервые 6-й, он был глючный и гнущийся вообще.
соглашусь с некоторыми ответами. Вы путаете фондовый рынок и форекс. на форекс валюту меняют, и последнее от чего зависит американская валюта - это от бумаг эппл. Все остальные вопросы зависят от вашего брокера (плечо, закрытие и т. п.). У Инстафорекс, где я торгую, плечо может доходить до 1:1000 и по условиям там в принципе отличные.
Иван Есичев
форекс, это валютная биржа, а вам нужно акции купить, это на другой бирже.
Batyr Ramazanov