Добрый день, у меня такой вопрос по форекс : 9 сентября у Apple выходит Iphone 6S, акции пойдут вверх
если завести на счёт форекс 1000 $ то сколько я максимально заработаю ???скажем если я 8 сентября ночью создам сделку на таймфрейм 1 день, (Нужно знать Сколько Хотя бы приблизительно сколько заработаю с 1000$ в случаи если котировки пойдут вверх ) какое предоставят кредитное плечё ? и смогу ли я закрыть досрочно как только будет прибыль ? (P.s. ставить не буду просто интересуюсь, только начинаю учить)
Макроэкономика
Вопрос по форекс
Ничего не заработаешь. Акции Эппл давно падают.
Коля Филиппов
Но скачёк будет, пример Выход виндовс10 29 Июля акции пошли вверх!!
Ты определись, где ты хочешь работать. На Форексе, как и фондовом рынке сейчас "непонятки". На Форексе любом случае при падении рубля и евро можно заработать хоть какую то копейку до конца года. Фондовый рынок в ближайшее время по объективным причинам будет тормозить и проседать, особенно при снижении рейтинга ЕС..
это уже не форекс, это фондовый рынок. За 1 день еще и с 1000$ ты ничего не заработаешь
плечо сам установишь, от 10 до 200,,,
на пример со ста плечами +10 пунктов = +10% к ставке,
Закроешь когда хочешь,
А причем здесь Форекс?
Акции Эпл торгуются на Фондовом рынке, на Нормальных Биржах!
Например, на Московской бирже.
На форексе НЕТ Фондового рынка и Акций там Нет!
И никогда НЕ было.
Например, на Московской бирже.
И никогда НЕ было.
Тут уже от удачи друг. Мне вот тоже интересно. Закрыть досрочно можешь
А вы не боитесь, что этот Айфон будет хуже, и акции наоборот рухнут? Ожидания часто тоже уже заложены в цену. Для торговли надо тех. анализ знать хорошо, и многие другие вещи.
Кстати, когда вышел впервые 6-й, он был глючный и гнущийся вообще.
соглашусь с некоторыми ответами. Вы путаете фондовый рынок и форекс. на форекс валюту меняют, и последнее от чего зависит американская валюта - это от бумаг эппл. Все остальные вопросы зависят от вашего брокера (плечо, закрытие и т. п.). У Инстафорекс, где я торгую, плечо может доходить до 1:1000 и по условиям там в принципе отличные.
форекс, это валютная биржа, а вам нужно акции купить, это на другой бирже.