Макроэкономика
как быстро заработать денги
Работать
Быстрый заработок без специальных умений не бывает большим. Это только чтобы выйти из положения, если внезапно остались без денег, там ограбление, пожар и т. д.
1. Фриланс. Там есть и заказы, не требующие особых навыков. Их мало, конкуренция большая. Так что без гарантии.
2. Конкретно копирайтинг.
3. Продать что-нибудь ненужное...
Ничего нет?
- сделать что-то своими руками и продать
- перепродать, например, с авито или с таобао.
- порыться на помойке, найти что-то годное, помыть-починить - и продать.
4. Тупо спрашивать всех соседей и сотрудников всех учреждений по соседству, нет ли х\оть какой работы за ...назвать сумму.
5. Пойти в ЦЗН за пособием.
6. Петь и играть на гитаре в электричке или подземном переходе.
Нет гитары?
Пойте без гитары.
Не умеете петь?
Читайте стихи.
7. Устроиться расклеивать объявления или раздавать листовки с ежедневной оплатой.
2. Конкретно копирайтинг.
3. Продать что-нибудь ненужное...
Ничего нет?
5. Пойти в ЦЗН за пособием.
Нет гитары?
Пойте без гитары.
Не умеете петь?
Читайте стихи.
Быстро можно только машку.... Деньги же любят счет и трудоспособность. Главное, чтобы работала голова и было высшее образование!
Лучшие умы и то не могут заработать быстро!
А тебе раз, два!
продать квартиру
Быстро законным способом не получится, если случайно не свалится наследство....
берешь плавки и бежишь кк фантанчику потом колодцу ии купаешься в монетках!!
насайтах с заработками типа сеоспринта только смотрите чтобы вложения непросили. номожет если он раз попросят максимум руб 500 но а второй нестоит это лохотрон .