Макроэкономика
Как в вашем городе кризис ощущается ?
В Москве нет кризиса ( у чиновников ) ! ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ !
У них его не бывает. В стране кризис, а они уроды что творят ставят огромный плазменный экран ( или кто их знает какой именно ) для показывания рекламы. Не туда деньги пускают Тупорылые козлы! Живу в Москве, экран они поставили на перекрёстке где одна большая улица разделяется на 3 поменьше.
Зарплату бюджетникам уменьшили практически в два раза (отменили все доплаты и оставили "голый оклад").
многие стройки стоят и появились дома призрака"-дом сдан а в нем нет жильцов. И в магазинах все подорожало....
Продукты чувствительно подорожали.
снег опять выпал, сугробы...
Народ закупает оружие. Это верный признак кризиса.
Самое время воспользоваться возможностями.
Чиновник чиновнику рознь. Есть привилегированная каста, а есть обыкновенные госслужащие, которым точно также урезают премии, доплаты, льготы, сокращают и т. д.
разовую работу сложно найти мне (студенту) как типа погрузить-разгрузить
В Москве закрылся "НЕОТОРГ". Жаль, неплохой магазин был. Да и "Фамилии" нет. Случайно вчера обнаружили. Как у чиновников- не знаю.
Гейтс потерял 25 млрд и ничего еще немного осталося, а для других потеря работы крах - у нас стало больше безработных
много безработных стало
И до нас дошло: Начались сокращения.
А у нас кризис каждый год. КАждый новый год повышаются коммунальные тарифы, цены, буквально на все.. . В нашей стране кризис хронический...
у чиновников я думаю кризиса не когда не бывает, а вот для многих людей в Красноярске это обвернулось увольнением ((((