Макроэкономика
Представьте,что у Вас много-много денег! Что бы Вы с ними сделали, как сохранили и на что потратили бы?
Или куда-то вложили? Просто интересно!
Часть в недвижимость.... часть в прибыльный бизнес, т. е. в промышленность.... часть в зотовалютный вклад.. . а небольшую часть потратила бы в свое удовольствие....
Очередной сеанс финансового онанизма.
Отдала бы сыну на хорошее образование.... ВСЕ
Недвижимость и благотворительность.
Решили бы все жилищные проблемы и открыли семейный бизнес.
Отдаю бедным по мере возможности.
Даже представить не могу.
Я вот знаю куда конкретно вложил бы, только распространятся не хочу.
Построила бы приюты для бездомных животных. Ну и сама жила бы нормально.
Купила бы несколько нефтяных скважин)) Скоро нефть будет дороже золота
Сейчас очень хорошее время для покупки, ну напремер можно в акции вложится или купить какой нибудь заводик. Можно накупить квартир, так как цены почти смешные, и ждать уже окончания кризиса и пожинание плодов.
я бы купила дом или квартиру где-нибудь не в России, построила бы дом и на родине для своих родителей, машину себе и родителям.. .
внесла бы некоторую сумму на счет детского дома в своем городе, да и вообще бы ежемесячно спонсировала бы школу, в которой училась, в своем бывшем вузе я бы ежегодно активным студентам организовывала различные поездки ну и все в таком духе.. .
короче я не вижу смысла иметь большие деньги и тратить их только на себя
Выкупил бы правительство РФ у его нынешнего владельца
Купил бы по больше биткойнов
Купила бы машину квартиру, открыла бы свой бизнес!!!! И много много травы чтоб её курить!!!!