Макроэкономика

На что потратить с толком 1000 рублей?

Есть 1000 рублей. На что бы потратить полезное с перспективой отдачи в будущем? Вариант купить планку памяти для ПК или лотерейный билет или наручные часы красивые или для аквариума нагреватель, или курс ЕШКО заказать по интернету (но мне кажется врят ли удаленно можно язык выучить да и на торрентах наверняка все курсы бесплатно можно скачать)
Уважаемый, ну давайте по правилам будем инвестировать вашу тысячу...
То есть, в одно что то лукаться вы не имеете права.. Так как вероятность прогара, одинокой инвестиции оооочень высока...
Поэтому разобьём на 5 статей.. И тогда возможность того, что 40%из них прогорят, 40% принесут доход чтоб покрыть предыдущие прогары... и 20 из них стрельнут так чтоб стать вам наконец богатым...
Поэтому распределяем
1) Сперва самый доходный актив Это церковь. Поверьте проверенно веками, доказано поколениями, Даешь 10 получаешь100... Поэтому очень большая доходность а значит всего ну 10ю часть = То есть в вашем случае 100 рубле пошли и с чистым сердцем..
2)Далее самый надёжный - масса тела, она нужна, а значит - пица -300 рублей
3)Далее самый рисковый, но необходимый актив, зима на дворе а значит случись слечь а денег нет - тогда жопа... вывод покупаем- Арбидол. - 120 рублей
4)Следующая часть в надежде когда то стать богатым. Такой актив с мизером денег, однозначно юбилейные манеты хачикянских республик или городов.. Они ради Вах_Вах готовы на всё что угодно.. Но манету 10р-чечни наверно вы уже не найдёте и стоит эта десяти рублёвка-7000р, а то и по 14 в интернете... Поэтому ищите хотя бы ингушети и таму подобноё , это - 200 - 300 р ...Но они через 10 -20 лет будут стоить сотни тысяч, так как хачики за обладание этим ради Вах-Вах, всё что хочешь...
5) У нас осталось 180 рублей, оставте это в кэш..., то есть в валюте вашего государства... поверьте вам ещё на трамвае ездить. Удачи и грамотных инвестиций..!.
Дмитрий Кочетков
Лучший ответ
купи пицу
Все приведенные примеры-не лучшие варианты. 1000 рублей, это не деньги. Во-первых, зачем их обязательно потратить?! Пусть лежат и манят к себе ещё 1000 рублей, 2 000 и т. д. Деньги к деньгам! Слышали поговорку? Так и есть. Помню, впервые накопила аж 3 000 рублей!))) А сейчас и семизначная цифра не кажется большой.. Если непременно хотите потратить, купите одежду. По одёжке встречают, хотя.. повторяю, 1000 рублей - это не деньги.
Ibrohim Jalilov
Андрей Платицин Нифига себе у тебя денег)))
.. деньги к деньгам.......... кто это придумал?
Зачем заказывать ЕШКО за 1000 руб.? Я могу тебе выслать Драгункина за 500....
Рамиль
купи 20 билетов золотой ключ может повезет поднимешь денег и купишь новый комп!!!)))
Илья Гараев
конечно же на РОБУКСЫ!
Osip .
Иди и купи скины в cs go !!!Я так потратил всего 5000 !!!Это восхитительно !!!
Антон Диль
Антон Сеченин Умный человек, что сказать
Sd. Sd.69 У меня нету кс го
отдать нуждающимся. все хорошее обязательно возвращается
Константин Филимоненко Не делай добра, не получишь зла
.. не обязательно, проверено временем
Не смешно. 2022 октябрь, сейчас 1000 рублей это почти ничего.
Копи-купишь что нибудь стоишее
The Rich Men
Владимир Ситько Я уже 5 лет коплю.. До сих пор не знаю что хочу
потратить их на классную книгу на одежду помочь родителям или потратить их на мечту или же оставить и копить дальше
Отдайте голодающему человеку
Константин Винников пф! а если сам голодаешь.:?
Копи копи и ещё раз копи. Лучше накопить чем потерять эти деньги. Ну купишь ты что нибудь, а потом жалеть будешь.
задонать в бравл старс
Лучше их не тратить. Обменяй их на долар или на евро пока они растут. А потом когда евро или долар будет стоить 100 рублей. Ты эти 1000 рублей обратно обменяешь и у тебя будет уже не тысяча, а 3000 тысячи
Kolobok Ssssssss
Роман Юнев откуда 3000? Если сейчас по 60 покупать, а продать по 100, то никак 3000 не получится.

Да и маловероятно, что он 100 будет стоить.
Владимир Гарматюк Ты так был прав братан)
Константин Винников сейчас доллар не поднимается, а опускается.
на Cs:Go я тоже не давно 1000 рублей получил я щя в кс го рублюсь каждый день а потом сам решай што купить твои же деньги)))
Vitas Anchin
я бы потратил их на себя записался бы в треножерку подкачался бы