Макроэкономика

если бы у вас был 1000 000 рублей то, чтобы вы с ним сделали (куда влжили бы, в какую валюту перевели)?

недвижимость, золото-все остальное никчемно
Игорь Быков
Лучший ответ
Вы знаете можно многое сделать, но поскольку я очень практичный человек и для меня остаться безо всего - это ...и очень давно думаю про негосударственныефонды. ибо пока мы молоды мы не заумываемся о будущем, но наша рождемость в нашей стране оставляет желать лучшего, вот поэтому о своей старости нужно подумать. а так ещека вариант в сми, еловек - существо социаьое и ему вега не хватает общения.
Роман Бочаров
В венчурное инвестирование нанотехнологии.
Суйор Жабыкеев
..купил бы 50тонн сахара- это чуть меньше вагона.. из него можно делать порох
ну. . то что кризис начнётся было ясно исшо год назад-и я не видел смысла в развитии какого либо дела.. . поэтому - я просто построил дом (пока не до конца) , тем более мне реально надоело жить в городе. Валютные игры добром не кончатся- ибо свободное хождение валюты обязательно запретят и при обмене гос-во тебя обязательно поимеет.. . самое умное это затарить подвал тушёнкой-сахаром и прочим- следующей зимой-может быть очень актуально.. . бог даст спикульнёшь и золото мешками будешь в подвальчик стаскивать :))
Перевел бы "Единой России". Стране нужна сильная партия
Вложил бы в свой успешный бизнес, чтобы он был еще успешнее.
Могу предложить вариант инвестиционного вклада сроком на 12 месяцев под 60% годовых, если интересует то пишите.
Купила бы недвижимость.
С тобой бы поделился....)))))
В дело бы вложил, чтоб прибыль была.
Отдать их во благо революции !
Часть на валютный счет бы положила! Чтобы и проценты были и валюта росла. А часть в бизнес. правда если у вас нет своего, то купите акций тех компаний, которые торгую сырьем и рейтинг высокий. Сейчас цены на акции очень привлекательные (практически дно!) . Рано или поздно рынок развернется и пойдет в рост и можно будет заработать от 300 и более %
Wladimir Frolov
Я бы вложил в пищевую промышленность, арендовал помещение, наняял персонал, закупил оборудование, и наладил выпуск кондитерских изделий, либо открыл заведение общепита
деньги должны работать, а не лежать, даже если это будет самая твердая валюта
или в недвижимость или в золото!!!! золото никогда цену не потеряет!!! все повышатся и повышатся будет!!!
построилаб приют для бездомных животных