Макроэкономика

Подскажите, пожалусто, отличную (беспроигрышную) стратегию на олимп трейде, если не жалко.

.

Беспроигрышных стратегий не бывает, так как это вероятностная игра. То есть вероятность проигрыша всегда присутствует. Её можно только значительно уменьшить.

В помощь Вам:
1. Расчет минимальной вероятности прогноза на Бинарных Опционах. Если Ваша вероятность правильных прогнозов всего 50%, то Вам нечего делать на бинарных опционах.
2. Расчет оптимального размера ставки на Бинарных Опционах. Если Вы используете неправильный размер ставки, то Вы рискуете попасть в "Зону Бинарного Лоха", где Вы гарантировано теряете все Ваши средства, хотя чисто случайно сначала можете и что-то заработать.
3. Генератор Сценариев Бинарных Опционов при стратегии равной доли на ставку. С помощью генератора случайных чисел моделируются разные сценарии поведения Вашего депозита на бинарных опционах и строятся их графики. Наглядно видно, при каких параметрах игры Вы имеете устойчивый рост депозита и маленький разброс сценариев, а при каких параметрах депозит ведет себя неустойчиво и разные сценарии сильно отличаются друг от друга.
4. Также можете пользоваться бесплатным Калькулятором для расчета вероятности получения убытков на конечной серии ставок. Этот калькулятор работает также и для торговых систем с отрицательным математическим ожиданием. Поэтому его можно использовать и для тестирования торговых систем.
5. Наконец, можно использовать и бесплатный Калькулятор для расчета вероятности разорения на конечной серии ставок. Этот калькулятор позволяет методом подбора оценить безопасный размер стартового капитала, если у Вас прибыльная торговая система.

.

Если эта тематика интересует на полном серьезе, то можете здесь почитать, как правильно нужно зарабатывать на бинарных опционах: Главная Финансовая Стратегия заработка на Бинарных Опционах.

Здесь можно почитать про Основы Торговых Систем на бинарных опционах. Чтобы зарабатывать на бинарных опционах, нужно не только создавать свои торговые системы (или использовать чужие), но и постоянно адаптировать их под изменившиеся рыночные условия.

.
Радик Камалетдинов
Лучший ответ
Вам бы "Теорию игр" почитать, чтобы избавиться от иллюзий про "беспроигрышность"...
Хочешь за маленькие деньги выиграть у крупье?)))