Макроэкономика

Можно ли Вывести деньги с Олимп трейд и как долго?

Вот у меня 100% Бонус если закину 2000р то получу 4000
Смогу ли я обратно вернуть свои 2000р
а на те 2000 бонусов уже играть?
И как долго длиться вывод на банковскую карту?
.

На карту не знаю, а на ВебМани выводится за один рабочий день, если заявку отправите до окончания банковского опердня. (Если опоздаете, то через день.)

Правила работы с бонусами читайте у них на сайте. Вроде, как бездепозитные бонусы сейчас запрещены. То есть, если взяли бонус, то или не можете вывести свои деньги или при выводе своих денег теряете бонус. Читайте сами.

.
Андрей Лазаревич
Лучший ответ
Мечтать не вредно, как говорится. Лиса Алиса и кот Базилио тоже обещали Буратино примерно то же. Результат, думаю, вам известен. Читайте их ничего не стоящие правила, особенно мелкий шрифт. Там они постарались описать всё правильно, чтобы вы ничего обратно не получили.
На каждый подаренный бонус куча условий, заведомо невыполнимых.
Олег Игнатенко
никогда не берите бонусы в форексе, букмекерах, покере и т. п.. Эти бонусы не от щедрости, а наоборот для прибыли самой конторы
Аъзам Сафоев
Никогда с этой компанией не имел дела. Но Вы просто пройдитесь по рейтингам и посмотрите, какие есть жалобы на вывод средств - картина сразу прояснится. Или воспользуйтесь поисковиком.
Бонусы при выводе все сгорают, бонусы не сгорают у биномо но вам надо его будет отработать и после отработки вы можете вывести его, но есть минус пока не отработаешь бонус вывести деньги не сможешь.
Вова Шульган
Я бы вам посоветовал играть у надежных брокеров, таких как https://www.teletrade.ru . Хорошо, когда уверен, что можешь вывести свои деньги.
Здравствуйте! Вот здесь я получил помощь по работе с бинарными опционами, также можно получить безвозмездно первый депозит для пробы https://vk.com/pravda_o_bo
с этим всегда нужно быть акуратным,,, ведь никогда не знаешь к примеру отзыв о букмекерской конторе bingo-boom.ru написан честен или же куплен за деньги и так со всеми конторами ((((
Kaysar Erdenbekov
Oн мне oчeнь пoмог пo этому вопpоcy ▶ vkontakte 185667588
Да и я задавалась этим вопросом. Помог он ✔ в вк 185667588