Макроэкономика
какие прогнозы в сфере денег в РФ? не случиться ли девольвации в ближайшие полгода/год?
Такие же, как всегда -- храните деньги в Дойче Банке... :)
А какая тебе разница, если ты даже слово "девальвация" не можешь правильно написать?!
Благополучный Вы Наш - весомо все что потребляемо....
В сфере денег никто Вам гарантии не даст, деньги изначально не подкреплены НИЧЕМ
Зачем Вы дали лучшую оценку моего голоса? Пересмотрите пожалуйста, я очень привередлв!
Большинство экспертов уверены в том, что в 2017 году девальвация не случится. Этот процесс можно сдерживать за счет неисчерпаемого объема внутренних резервов, а также за счет отсутствия внушительных долговых обязательств. Рейтинг страны существенно упал, но связано это не с недостатком финансовых ресурсов, а с тем, что против России введены санкции. Если в будущем санкции отменят, как обещает мировая политическая общественность, то рейтинг государства начнет снова повышаться, а риск девальвации снизится до того минимума, который не будет вызывать никаких интересов.
Об отмене санкций на сегодняшний день говорить рано, а вот при исчерпании конфликта с Украиной санкции начнут действительно сокращаться. От применения этих инструментов экономического воздействия страдают обе стороны: и Россия, и западные страны, поэтому в их отмене заинтересованы все, но для осуществления отмены необходимо выполнить определенные условия.
Эксперты говорят о том, что пик кризиса Россия уже миновала, поэтому всерьез говорить о девальвации сегодня никто не решается, но полностью исключить этот риск никто не может. К тому же приостановлен процесс траты резервных запасов страны, которая таким образом раньше боролась с различными кризисными явлениями. Экономика России восстанавливается, хотя и очень-очень невысокими темпами, но этот процесс имеет положительную динамику, и это самое главное.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/delovaya-informatsiya/-prognozyi-na-devalvatsiyu-v-201.html#ixzz4sXxWxpo7