Макроэкономика

почему биткоин падает? уже 6000 долларов. хотя 2 месяца назад был 20000 долларов

до этого ведь был 200 $
Анатолий Родионов
Лучший ответ
А он чем то обеспечен, что бы была у него поддержка?
Aleksander Davydenko
Блин, Лёня Голубков ничему полудурков не научил...
Даулет Намазов
BILL GATES СКАЗАЛ, ЧТО ВСЁ С НИМ В ПОРЯДКЕ БУДЕТ!
А ЕМУ МОЖНО ВЕРИТЬ=)
Игорь Ласкорин
Обычное дело. Он подскакивал в период праздников. Плюс азиаты химичат со взломами и постановкой на контроль
С*
Славун ***
Китай и Индия хотят ввести запреты и ограничения на крипты. А в Китае 80% майнинга битка.
к тому же вскрылись случае хищения крипты хакерами на 500 млн. долл. у клиентов одной только биржи.
вся крипта весело валится
https ://ru.investing.com/crypto/currencies
убрать пробел после https
***slava*** Лощилов
Это нормально. Так и было задумано. Стрижка кроликов продолжается. Вплоть до 3000 или даже ниже. Кролики - это не только ценный мех, а и доллары, которые они несут на биржи в обмен на невидимые фантики.
Volodymyr Kochka
потому что МММ
он рос в первую очередь из-за так называемой выкачки это - когда какой-нибудь актив (что - то что может принести доход) покупают огромными "партиями" из-за этого возникает перекупленность и он резко ростет, но потом, что бы получить прибыль его продают и он падает. Так же еще на это влияет, то что его запретили в Китае, где находится большинство его крупнейших игроков. Но, те, кто хотели его централизировать таким медотом, не учли, что этот актив, один из самых новых, из-за чего защищаться не умеет, но благодаря подобным действиям, научится и взлет продолжится. По этому я вам порекамандую если вы его купили покупать еще и еще пока он не начнет рости, а потом просто продать.
Dmitriy Burlak