Макроэкономика

есть робот по торговле на форекс ?

скинь пожалуйста на почту golovinmaksim266@gmail.com
Для MetaTrader-4 есть хорошие торговые роботы, которые можно получить БЕСПЛАТНО на три дня для тестирования на своем демо-счете. Тем самым, еще до покупки торгового робота, Вы можете самостоятельно убедиться, что торговый робот является действительно прибыльным, что Вам предлагают не какого-то "кота в мешке".

Кроме того, Вы сможете посмотреть, как настраивают этого робота. Если будут какие-то сложности с настройкой торгового робота, то Вы сможете бесплатно убедиться, что служба поддержки у них действительно отзывчивая и не бросает своих клиентов.

У них есть еще одно преимущество.
Они постоянно адаптируют своих торговых роботов к изменяющемуся рынку. То есть, если они видят, что торговый робот начинает уменьшать свою прибыльность, то делают серию новых тестов с другими параметрами и находят оптимальные параметры.
Вам будут примерно раз в месяц присылать апгрейд робота и новые его настройки.

См. этот сайт по самым продвинутым торговым роботам. Подобные вещи я встречал только на англоязычных сайтах.

Им нужно прислать сообщение, что Вы хотите взять на тестирование такой-то торговый робот. Они специально для Вас бесплатно пришлют этот робот с ограниченной функциональностью. А именно, он будет работать у Вас только на демо-счете и только три рабочих дня.
Ваша задача за эти три дня постараться максимально освоить его и принять решение, стоит ли его покупать или попросить на тестирование другой робот.
По ценам там есть и доступные роботы и роботы с достаточно большими ценами. Не советую сразу брать дорогие роботы, так как они сложные в управлении.

.
Источник: Торговые Советники и Роботы для Форекса.
Nurjigit Shambetov
Лучший ответ
Обязательно доверь ему все свои деньги.
Люблю на дураков смотреть....))))
Вит Цупрун
Not Gift Что тебя смутило?
Торговать нужно своими мозгами... Тебе никто готовые решения выкладывать не будет... мозги в любом случае должны быть своими...
Юра Базаров
Там с персональным трейдером и то всего 17 % народа в прибыли остаются !
А он, плять, -роообота ему дай !!!
Если бы всё было так просто, я бы уж на "ламборе" ездил давно !
Александр Мальцев с таким мышлением светит только трамвай
Писал роботов для форекс в 2015-2016-х, прикольно, но не выгодно.
На валютной бирже крупными объёмами торгуют в основном роботы.
НУЖНО ПРЕОБРЕТАТЬ ДОРОГОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Александр Мальцев ну и зачем продовать то что приносит прибыль да ещё и за дорого ?