Макроэкономика

На какой день и час назначен переход мировой валюты на ЮАНЬ?

Олег Седойкин
На 5сентября 2031.
Andrey Butakov
Лучший ответ
Павел Полукеев Эх, дожить бы. Уже полный матрас юаней.
Олег Седойкин про пятое сентября ты точно указал, а вот год....

ты не из ТЕХ ли?
никакого мирового не будет-омерика останется с его триллионами внешнего долга на долларе, а евразия перейдет на юань после взятия Киева Шойгом
Parviz Nagiyev
Олег Седойкин так Вы считаете, что Львов следует оставить натовцам?
думаю не за горами хотя при желании Китай давно бы свалил дёларь
Сергей Морозов
Олег Седойкин так это ты являешься инициатором восстания в России и повторения казахских событий?
Юань и так мировая валюта. Правда после доллара, евро, фунта, шв. франка и иены...
А вот доминировать юань (как доллар или евро) не сможет. Не в этом столетии. Тут ему очень далеко до Фрс которая очень умно держит все в фокусе уже столетие, да и экономика Сша не собирается уступать Китаю....
А будущее вообще то за криптовалютой, какой -покажет время....
De-Sergeo Alex
ни на какой.
если кратко, юань - не свободно конвертируемая валюта (сейчас - частично свободно конвертируемая).
власти китая каждый день определяют, сколько будет стоить юань. в условиях, когда от решения кучки китайских бюрократов будет зависать сколько у тебя денег - идиотов покупать юань и пользоваться им в расчетах достаточно мало. в основном это страны африки и другие страны у которых просто нет выбора.
Олег Седойкин так Вы считаете, что коммунисты Китая не замахнутся на шар?
Надеюсь, что ни на какой – разве-что будет внесён в мировую корзину основных, как и рубль – поскольку (Геономика):
1.основная Валюта говорит о степени доминирования конкретного гос-ва – чего было уже с избытком, если учитывать гамму последствий ( уже давно, ни само Гос-во, ни его Валюта, не являются основным смыслом – уже «Мировые Шахматы» переводят в Матрицы, где нет учёта голосов «под-программ»… );
2.агенты бизнеса ориентируются на валюты-лидеры не от сильной любви к ним, но ввиду ЗАВИСИМОСТИ бизнеса от их курсов – что позволяет рассматривать аг. Бизнеса как ПРИДАТОЧНЫЕ, что уже не очень важно - при планетарной ЭНЭК-прогрессии;
3.увеличение кол-ва точек проявлений Кризиса переПроизводств – при постоянной стимуляции умножения производств – возможно рассматривать как сценарий Чистки, но это при допущении достаточно ума Властей – поскольку Охлосам ТАКИЕ аспекты «мир» ового «развития» не доводят…; ;;;(∑©Авт.)
Алексей Скиба
Олег Седойкин ∑пасибки.

ты умнее меня.
На 10 февраля 2022 года в 11:00
Доллар рулит
Олег Седойкин speak and write in English...

From now on and forever, I forbid anyone who hates Russia to use the Russian language.
вчера