Макроэкономика

А Путин хоть понимает, что никто в ближайшие десятилетия инвестировать в экономику Роcсии не будет? Или ему все равно?

Всё понимает
Андрей Цой
Лучший ответ
Он умный человек. А с инвестициями , поживем-увидим. Нам надо жить спокойно, без угроз всяких тварей. Тут уж не до инвестиций.
Теперь денег для инвестиций будет гора. Раньше эта гора под процент забугор уходила, в чужую экономику, а теперь тупо копится и завышает курс рубля - осталось только найти куда её применить =)
Сегодня кинул акционеров Газпрома с дивидендами. Должна бы быть доходность аж свыше 17%. Я лично потерял около 7 тыр - это не много, но обидно. С началом СВО я потерял уже тыс 150 в инвестициях.
Если бы за эти потери Путина бы выгнали с позором, то он думал чаще. Но для этого бы больше должно быть инвесторов в России. А пока народ нищий и ждет путинского повешения пенсий и пособий, всё так и будет.
Да Европа уже чешется, что бы снять санкции.
Уровень жизни опускается до средневековья.
Сидеть в темноте, мыться 1 раз в неделю.
В Германии просят граждан умываться холодной водой.
А скоро предложат есть 1 раз в день, и пшеница и удобрения в России.
G.
G'ulom ...
Евгений Петрунин С удовольствием уехал бы в Италию, по-дальше из нищей и бесправной России.
Григорий Гуськов Ну да, ну да - запад разгромил Ливию, Ирак, попытался занулить Сирию, и еще 100500 военных конфликтов на планете провел просто так - типо прогуляться. Из украины сделал нацисткого пса натравив его на РФ и на русский народ, развел 100500 бархатных, цветных, цветочных революций.
То что там где вы жили нихрена об этом не знают - свидетельствует только об информационном вакууме которым ЗАБОТЛИВО их окружили cnn, гуглы, фейсбуки и другие подручные СМИ.
сша и запад давно превратились в империю лжи, а их богатства основаны на многовековом грабеже колоний длящемся и по сей день. Если они не знают о России ничего, то какого черта Байден и Обама хвалились что порвали экономику РФ в клочья, если они не видят Россию в упор ???
ему все равно
Emil Meherremov
Тебе предыдущие ответы не понравились? Для чего повторяться?
Егор * * * * * * *
Тима Таскужанов там неадекватный модератор
А до этого классно инвестировали. Вкладывали бабло и всю прибыль выводили. Выводили по 100 ярдов официально и думаю ещё 100 неофициально. Так что нах нужны такие инвестиции.
Это не трагедия, иностранные инвестиции в Россию нужны были не из-за самих денег (их и так избыток), а ради оборудования и менеджмента; текущая деятельность государства как раз сосредоточена на этом фронте.
Денис Храбрый
Никто - это кто?
Тима Таскужанов иностранные инвесторы
А фамилии "никого" можете представить к обозрению?
Игорь Воробьев
конечно выгоднее вкладывать в Мексику и Колумбию!
Кирилл Мусатов
лишь бы не грабили
дедушка старый
Когда его заботили инвестиции, кроме как на словах?
Ему безразлично!
Vladimir Belov
Ему наплевать