Макроэкономика

Путин замочил экономику России?

Фондовые рынки прогнулись в результате кризиса в США на 8,5% Европа на 12 % Развивающиеся страны 25% и Россия 50%
Вот скажите какого хрена наш мудрец Путин так лихо рулит? Он дурак или опять ктото виноват?
Вы хоть сами поняли что написали. Путин экономику поднял России наверно в 100 раз чем она была до его прихода. Где это видно что Россия прогнулась на 50 процентов, шаз бы уже паника везде была бы.
Мне кажется, вы просто сами не понимаете что пишите и где пишите.
Sascha S.!!
Лучший ответ
Валентин Алёшин в "100 раз" поднялись цены на нефть по сравнению с президентством Ельцина
Паника...а Вы в курсе что СМИ нынче служат правительству? а паника ему не нужна))...паника в финансовых кругах, 23 финансовые структуры в стране объявлены банкротами, Сбер банк (государственный) не выдаёт кредитов...короче можно долго перечислять
что и где понимаю...понимаю что пишу практически в детскую передачу)
Shuhrat Sattarov Рынок акций упал на 50% ЛУКОЙЛ был 2500 стал 1167,1 Сбер банк был 110 стал 26,95 если это не 50% то мне вас жаль у вас проблемы с головой я не поленилась и посмотрела в квике данные на сегодня по бирже Путин не хрена не поднял живем только за счет сырья сельхоз в большой жопе его можно сказать нет сельского хозяйства малый бизнес полу задушен так же как и средний Путин гребет все под себя а не экономику России поднимает. пока нефть была 150 даже нам простым смертным с барского стола перепадало а теперь хрена сейчас стаб фонд разворуют часть своим компаниям долги погасит часть чиновники растащут вот и нет стаб фонда тю-тю
вобщето Россиискии фондывй рынок упал на 60 с лишним процентов (с 2498 в мае и до 844 сегодня ртс) !
а амерекански на треть (с 14198 до 9198 сегодня доу)
только Путин тут причём?
Roman Sharipov
Валентин Алёшин ну ВП вроде как премьер министр наш ...почему инвесторы оттянули свои ресы с фондовых бирж?...думаю плоды творчества ВП во внешней политике
а в * Однако* ведущий сказал, что на наших фондовых рынках крутятся небольшие деньги, оттого такие скачки,
вчера все акции упали - торги закрыли, сегодня так выросли, что торги закрыли аж до 13...
Юрий Белокоз
Кто получил денежку почему не Вова
Стабильность - это просто когда все стабильно плохо, вы что не знали чтоль что нам рост не нужен - надо балансировать мировые силы. А народ наш голосует за таких как ВВП - не удивительно будет если следущим он опять будет.: -D
Outcast Sky
Наверное не стоит отвечать - все равно вопрос удалят скоро))))
Anton Egorov
Откуда такие данные?
Доу, например, от хая 14000 упал на 33,5% до нынешнего уровня.. .

И, вообще, причем здесь премьер? Не он же на рынке спекулирует, а нерезиденты деньги выводят из наших активов. У нерезов сейчас свои проблемы....
Валентин Алёшин http://www.gazeta.ru/comments/2008/10/01_x_2846502.shtml
A DO PUTENA LUTSHE BILO?
Serghei Voloshin
Валентин Алёшин до Путина нефть стоила в 6 раз дешевле, но это не значит что Елцын был крут