Макроэкономика

Проанализируйте экономику России, ее проблемы, ее эффективности по сравнению с другой (любой) страной.

Проанализируйте экономику России, ее проблемы, ее эффективности по сравнению с другой (любой) страной
Aidyn Bolatkan
По сравнению с 90% других стран экономика России ваще не имеет проблем.

Есть вода, тепло, электричество, связь, металлургия, химическая промышленность, ЖКХ, транспорт, сельское хозяйство, строительство, и все остальное тоже есть.

Уровень жизни на уровне самых развитых стран 20-летней давности, ну когда Терминатор мир спасал, а Депардье жег непадецки в Париже и Гон-Конге, лихачил на бмв семерке, белой (Между Ангелом и Бесом).
Сергей Стёпчихин
Лучший ответ
Вот это и пиши, что мужики написали. Умнее напишешь, не поверят, что сама писала.
Всё очень просто - в РФ нет никакой экономики и сравнивать соответственно нечего и не с чем
А степень доктора наук я за это получу?
Россия с самого начала была, есть и будет оставаться еще долгое время сырьевым придатком Запада, а также нефте-долларово-зависимой страной.
Экономика, как была, так и остается сильно зарегулированной бюрократией. "Правила игры" постоянно меняются. Малого и среднего бизнеса как такового нет, зато есть нищие и сверхбогатые.
О военном превосходстве и речи быть не может. Россия не способна победить даже постоянно растущие цены, тогда как СССР победил ВОВ и послевоенную разруху.
Роман Волков
У России те же проблемы, как и у других. Чтобы производилось как можно меньше или производить на чужой собственности. Дозволенный экспорт сразу тратился на импорт.
____________________________________________________________________________________________________________
...хм... сразу Romanov Piotre Alexejevitsch | Great был заносчивым дисптичным германо-финским существом пинал & гонял насиление... за людей не считал вполне... *я всегда говорил... вами правили... Golstein'ы ...Gögenfehler'ы... саксы... немцы... дальше единственный русский principus ...Glinschkiy Ivan IV. Wassiljevitsch der Schreckliche 'Iohan Grozniy' был антинародный... paronoidalepunical...дальше... von Anhalt-Zerbst-Dornburg Pavel Petrovitsch |...All understued?...
__________________________________________________________________________________________________________
Тема курсовой?
Ыаыва Ывавыа
Цены растут, доходы нет. Для сравнения евросоюз, сев. Америка.