Макроэкономика

Китайцы мудры?

Серёга Якимов
Они мудры своим трудолюбием .
Владимир Брежнев
Лучший ответ
чрезмерно-!
наблюдал такую картину. пожилую женщину на велосипеде зацепил крылом таксист в самом центре Пекина. она бымтренько вскочила залопотала что-то кланяясь по пояс с улыбкой на лице и растворилась в толпе... а что было бы унас случись подобное-?то-то и оно...
Максим Зин
мудры конечно
медицина их, кот уже более 5000 лет
а опыт предков, религию -они их не предавали, как наши
а изобрели они: порох бумагу компас стекло бинокль и т. д. список огромен
Вторая держава мира после США по ВВП и военному потенциалу.
Четверть мирового производства. Своим ракетно-ядерным потенциалом могут раздолбать все страны НАТО.
Делают космический корабль для освоения Луны.
По отдельности.
Dimok Ermilov
самаые мудрые
Вася Рогов
В юго-восточной азии их не любят-говорят очень хитрые !!!
я всегда думал что цыганская нация - самая хитрожопая.... как я ошибался.. .
пришлось в жизни по работе курировать китайскую овощную бригаду.... то ли у них в разведшколах агрономию плохо преподают.... но горя я с ними выхватил - никому не пожелаю... воры - страшенные... льстивые и одновременно коварные.. . напьются - хуже наших отморозков... неприведи господь
^^kg^osh^^ ^$^
Они мудры количеством... Не количеством ума, а количеством населения=)Их уже 2 миллиарда человек...
Игорь Ухажорав неправда
медицина их, кот уже более 5000 лет
а опыт предков-они их не предавали, как наши
а изобрели они: порох бумагу компас стекло бинокль и т.д.список огромен
у меня есть сотрудники китайцы, они очень трудоспособны но не очень добры, могут запросто закатить истерику
а качество их продукции ? -оставляет желать лучшего
и если их продукция в целом фигня, то естественно и работники они соответственные
вроде немцы в работе аккуратны
Shalkar Esenov
они не мудрые, они хитрые
Да, но чем, незнаю!!!