китайцы умеют делать абсолютно всё , и любого качества ...но качество в соответствии с ценой... .
поставщики хотят подешевле- схема такова... .
в следующей партии поставщик Вася хочет снизить цену товара на 1% , производитель Ху-Ли снижает качество на 1% (на пример укорачивает провод питания на пол метра и отменяет предохранители )...Вы купили.... партия распродана.. .
приходит время следующей партии- удешевляется упаковка и вычеркиваются батарейки из комплекта поставки.... вы купили... партия распродана. И так до того момента пока получается распродать весь товар с прибылью.
Макроэкономика
Интересно,почему китайцы умудряются превратить в каку любую продукцию и впаривать всему миру?
Интересно, почему китайцы умудряются превратить в каку любую продукцию и впаривать всему миру?
ВОПРОС ПОСТАВЛЕН НЕПРАВИЛЬНО (
НЕ ПОЧЕМУ,
А КАК ИМ ЭТО УДАЕТСЯ?
ВОПРОС ПОСТАВЛЕН НЕПРАВИЛЬНО (
НЕ ПОЧЕМУ,
А КАК ИМ ЭТО УДАЕТСЯ?
а не покупайте .производите свое
А только только и пишут на Ответах где бы как бы чего продать
А работать кто будет, что вы наше то продавать будете ежели Все хотите только торговать!
подешовке потому что
Продукция которая в Китае выпускается на гос. предприятиях соответствует всем мировым стандартам в отличии от нашей и нечего в отличии от нас они не впаривают, пример вазовские тазы
Я тоже считаю потому что дёшево, ведь у нас народ бедный. Одеваемся в дешовые синтетические шмотки и кушаем непонятно из чего сделанные продукты, выбираем не по качеству, а по цене. Хотя недавно смотрела передачу про колбасные изделия и там говорили не важно 150 или 50 стоит кг. всёравно будут добавки, крастели, ароматизаторы и прочая туфта