Макроэкономика

Выручка российских компаний впервые превысила квадриллион рублей

Выручка российских компаний за 2022 год увеличилась вдвое к 2021 году и превысила квадриллион рублей, следует из данных ФНС.

Что скажут на это разрыватели в клочья?
Не знаю, что скажут, но главное что налоги государству заплачены))
Сергей R
Лучший ответ
"ИНХЛЯЦИЯ!!!" :)
Главное чтобы при этом цены втрое не увеличились, или зарплаты вдвое не сократились)
А то что там какой-то очередной олигарх стал вдвое богаче, или даже вдесятеро, или там в ад провалился - нам, простым людям, от этого ни холодно, ни жарко.
у меня вопрос ,как это почувствовали простые люди РФ? Бумага и отчетность ,это конечно хорошо,а как быть с реальной действительностью?
Андрей Никитин
продажа природных ресурсов китаю что ли увеличилась, папуасы обменяли золото на фантики, радость то какая
Рома Павлов
При нынешних ценах и курсе 88рэ как то не радостно.
Владимир Мурзаев западнюкам стало нерадостно?)) это меня радует
Один я присматриваюсь к ценам на молоко 61 или 38.5?
Sergey Zhizhin
Алексей Башкирцев В твоем возрасте пора уже на другие напитки переходить, Дима.
Ну да, а на обмундирование с миру по нитке.
Антон Порфирьев Ясен день у нас же нищее государство!
Хоть зептулион - главное что считают в своих суверенных рублях, а не в иностранной валюте.
Балашов Иван
Это всего лишь показатель инфляции и обесценивание денег. Видимо напечатали ещё столько же денег Сколько было пару лет назад
сверх прибыли свидетельствуют о жадности и нерациональном обороте денег, да и от западных валют надо отказаться полностью, рейхмарки гитлеровские не признавали
Получается обдирают народ только так, раз покупать стали меньше, а выручки бьют рекорды. И в чём разрыватели не правы ? Жить стало тяжелее и дороже. Условно раньше ты мог на сумму X купить приличную машину, а сейчас тебе этого и на ладу не хватит
Что-то происходит не нормальное в экономике.
Я не знаю.
Мы уже не в десятке лучших стран.
Россияне на дотации Китая.
США пытаются поработить Евросоюз, а нас отрывают от Евросоюза.
Кирилл
Айбек Жармагамбетов вы может и на дотации)), а мы нет
Алексей Башкирцев Кто там тебя дотирует?
А какой там курс сейчас не напомните мне?
Отличная новость. Хорошо работают
Garnik Araqelyan