Макроэкономика

Как можно изменить наш реальный мир?

Иногда у людей часто возникают вопросы к нашиму миру....И большие возмущения и каментарии к справедливости в нашем мире! Когото неустраивает законы и правила! И поэтому многии люди устраивают большой бунт! А государство этого не понимает и не воспринимает в серьез!!!И к тому наш часто обвеняют в том в чем ты не причастен....но самое главное то что они не спрашивают нашиго мнения....Нашего голоса они не воспринимают!!!И вот какой у меня возник вопрос....Можно иметь мир...при таких обстоятельствах, если тебе даже не дают возможность!Это же не справедливо....Каждый должин имень свои права , правила и кто жуже иметь уважение!!!!Но такое чуство....что на тебя государство наплевало....ведь они только думают о том как набить свои карманы!!!!
Одному человеку изменить мир практически невозможно, даже если он глава государства. Не дадут те, которых принято называть "правящей элитой" . Чтобы реально иметь шанс влиять на ход событий и чтото в этой жизни менять, люди должны объединяться и отстаивать свои взгляды .
Azamat Shamshiev
Лучший ответ
Один в поле не воин.
Николай *******
Что-бы изменить наш мир нужно каждому быть неравнодушным к нему, преодолеть свою лень и инертность. открыть глаза и уши. Стучись в закрытую дверь и тебе откроют. Внеси свою лепту-и тебе воздастся
НЕ слишком ли для первого вопроса, или наболело????
Peter Silbervarg
Иди за белым кроликом, и когда увидишь Морфиуса ешь нужную таблетку...))
Устроить третью. Мировую войну, глядишь, лет через 2000 возникнет новая ЦИВИЛИЗАЦИЯ и все начнется сначалаПРИЧЕМ УНИЧТОЖИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О НЫНЕШНЕЙ!!! !
Вот только так.. Либо-УНИЧТОЖИТЬ ПРАВИТЕЛЕЙ-ВЫБЛЯДКОВ!!!!
Сначала изменить себя, а потом пытаться предложить это другим. Mike прав!
Я не сомневаюсь в том, что (представь на секунду) ты во главе гос-ва, первый месяц своего правления ты что-то и будешь делать для города, но спустя этот чертов месяц, ты начнешь чертовски любить себя, свои нервы и деньги... Как только ты привыкнешь к этому, тебе обязательно захочется поехать куда-нибудь отдохнуть и это будет не курорт в Сочи, а где-нибудь на Мальдивах, и тебе будет все равно, потому что твоя семья живет в достатке... И у тебя даже просто будет начинать болеть голова от того, что у кого-то зазвонил телефон, и тебе срочно нужен отдых. Разве там на отдыхе ты вспомнишь про кого-то с улице? ? Да оно тебе не надо, для чего тебе такой богатой забивать голову дурью! ! А теперь открой глаза, и пойми, что когда тебе будет хренова, никто не подумает о тебе...
Хочешь изменить мир? Начни с себя (Конфуций кажется)