Магия
Скажите а вы верите в то что тут могут предсказать?а если плохое скажут??мне вот сегодня сказали и что теперь думать
Не позволяй никому тебе предсказывать и распоряжаться твоей судьбой вместо тебя. Тем более большая часть из них шарлатаны. Как ты захочешь все так и будет. Главное знать чего ты хочешь и больше думать позитивно. Звезды определяют судьбу человека, но никто не знает куда ее заведет сам человек. Думай о хорошем. Тогда твои мысли воплотятся. Таков закон природы.
Пусть говорят...
Да сплошную неправду здесь предсказывают. Называется: кто на что горазд. Мне тут такого написал, что прямо ложись и умирай, а у меня все прекрасно. Я бы не верила на вашем месте. Будущее многовариантно, поэтому можете считать это одним из вариантов, но необязательно, что сбудется именно этот вариант. Я вспоминаю то, что мне нагадали - прямо смешно становится. И ничего не сбылось.
Хельга Лидер
так вот и мне непонятно просто кому верить то!!!одни говорят все будет хорошо другие плохо!!!как узнать где действительно те люди которые в этом знают толк
Информация даеться чтобы ее исправить. Делайте все чтобы исправить плохую ситуацию. А если все по предсказанию говориться что все будет хорошо то радуйтесь, что так есть и можете улучшить результат.
С древних веков все гадали и сейчас гадают. Главное воспользоваться информацией.
Хельга Лидер
вот а вы мне можете посмотреть по фото и сказать что увидите???
тут вообще страничка надежды моё мнение, а так тут просто бич пакет
не берите в руки тяжёлое в рот не мытое а в голову дурое и будет вам хорошо
Хельга Лидер
остроумно
Если предсказывают плохое, обойдите это предсказание сторной и все будет хорошо. Верить не всем здесь можно, даже посмотрев на фото здесь процентов 90откинуть нада. Говорят чушь
Я недавно задавала вопрос о работе. Были кое-какие неприятности. Так мне ответили, что на работе будет все хорошо, а вот в личной жизни перемен не видит. Через какое-то время на работе меня попросили уволиться, а дома с мужем развод ( но здесь я сама инициатор. ) Вот вам и предсказание!
Хельга Лидер
а кто вам предсказал это???
Джульетта Егоян
Мне кажется, что будет не корректно называть имена "гадалок". Sorry.
нечего не думайте и не бойтесь чаще всего попадаются шарлатаны чтобы только подзаработать
Хельга Лидер
да просто думала как к этому относиться
если боитесь, зачем спрашиваете???
Хельга Лидер
да дело в том что не боюсь а дело в том кто говорит правду????вот что!!одни говорят все тлично другие говорят нет