Магия

а я вот не верю,что кто-то сможет мне предсказать через комп. Это из мира фантастики.

Таня Рецлова
Не верь. . твое право. . а тот кто сможет это сделать, не будет тебе ничего показывать для того, что б ты поверила.
Анастасия Юшина
Лучший ответ
Есть такое, просто вам пока еще не дано было столкнуться. Мне не предсказали. Мне рассказали о моих старых грешках, о которых никто не знает.)))
*** Виктория ***
Верите или не верите это не важно, важно то, что такие люди сдесь есть и прекрасно предсказывают, я за них просто рада.
Верить или нет ваше право,
Elizaveta Kurshakova
Раньше люди тоже думали, что наша Земля - это диск. И держат его на своих спинах слоны. А слоны стоят на китах. А все кругом окружено океаном. Теперь лично Вы это считаете правдой? Нет конечно))) ) Потому как знаете, что все это домыслы невежд. Так почему Вы сомневаетесь в том, что человек может предсказать судьбу посредством мировой паутины?)))) ) Это все реально!! ! Зависит только от силы этого человека и опыта. А не от Вашего "верю-не верю"
Алина Sr
предсказать врятли а напрогромировать - да)) )
лучше сами творите сою судьбу

еслиб человек только знал каким оброзом сбываются эти все предсказания он бы счерта с два пошол бы гадать))))
У меня получается.. . да хоть на луне будь... не вижу разницы.: ) Но тут зависит насколько человек открыт и искренен. Нужно чтобы фото соответсвовало тому, кто задает вопросы и имя.. . Но доказывать ничего не собираюсь.
Механика не воспринимает такие вещи. Предсказания через сети - бред или мошенничество.
Бабка авдотья, потомственная дипломированная ведьма.

Сниму снифф-ботов, узнаю IP наславшего, за DoS ю соперницу.
Устраню сетевое проклятие на линии и на роутере.
Лечу системные ошибки по скриншоту.
Сложно но можно. Всё зависит от силы мага
Скорее всего-вы правы. Но есть люди с удивительно развитой интуицией, правда им ( скорее всего)) ) требуется личный контакт.
Правильно думаешь
О)
Олькин ))
я думаю, что можно, просо должна быть развита сильно интуиция