Магия
Предсказали только ужас!!!!Верить?
Здравствуйте! Вопрос снова к профессионалам. В декабре была у так называемой ясновидящей. Много знакомых были у нее. Знаете, на эмоциях рассказывают, что говорит она правду. Вот и я решила сходить(в абсолютно расслабленном состоянии и неподготовленная к шоку) Но испытать мне его пришлось. Короче говоря, без подробностей, вопрос: если ясновидящий видит нечто, какова вероятность исправления ситуации? и если такое возможно, как это называется? корректировка кармы? или перекраивание судеб? С уважением к мастерам, я.
Да никак это не называется. Жизнь это. То, что вам нагадали - это не судьба, а наиболее вероятные с точки зрения нынешнего положения дел события. Измените жизнь - и не случится того, чего вам нагадали. Если действительно все серьезно - нужно подробно проработать конкретное нежелательное событие, чтобы узнать его причины и способы, которыми можно его избежать.
скорее всего шарлатанка, ты бы спросила ее о своем прошлом...
судя по вашему вопросу Вы верите, а Вы не подумали, что идиотский вопрос? откуда нам знать, верить ей или нет? ну вот откуда, правда? без вашиХ фото вообще нельзя ничего сказать, а грамотный человек бреда не скажет))))) лучше скажет что возможны два варианта и их опишет достоверно. Этот вопрос без фотографий из разряда позвонить в поликлинику главврачу и спросить, угадайте, зачем я к вам приду сегодня? и услышите соответствующие "умные" ответы. Хотя в принципе. кому что. Уговорить себя что это бред не получится) И вероятность исправления просто так не говорится между прочим)))) даже не зная что исправлять надо.... так не скажешь.
не переживай.. иногда такие вещи говорят для проверки человека... но настоящие не должны говорить.. это тебе испытание... которое вы должны пройти ...возможно под знаком...
Даже самые известные предсказатели ошибались и сбывалось только 70-80% их предсказаний. Живите настоящим и не думайте о будущем.
Обычно шарлатаны используют простой прием - напугать человека, сбить его с толку. Например, вы заходите, а она дико кричит: "ты что со своими умершими родными сделала? Они мучаются! " Шок. А потом обработать человека, находящегося в шоке - дело техники.
Тоже и со здоровьем. Или вот - всем погадала, а тебе не буду! Ой, ой, значит, я скоро умру! И тут можно срубить деньжат по легкому - снять порчу, которой никогда и не было. И т. д.
Так что - на 99% - вы были у шарлатанки. Многие мои клиентки жалуются на таких гадалок или ясновидящих! Которые им смерть нагадали. А посмотришь - нет ничего. Так что - не верьте.
Тусь. Никто не сможет предсказать на 100%.
Тебе это не надо. Не занимайся ерундой,
а просто живи и люби, и будь счастлива.. .
Не трать время попусту. Удачи.)))
Тебе это не надо. Не занимайся ерундой,
Не трать время попусту. Удачи.)))
Не бойтесь! Гадания гаданими.... но есть Бог, и он сделает как надо!
Обычно гадалки ужасы не рассказывают.... Ну да ладно. Знаешь, бывает что экстрасенсы говорят: "тебя ждет то-то и то-то... страшно... но можно исправить... " На самом деле они не чистят карму или прочую ересь.. . Они просто учат на уровне психологии, в той или иной ситуации проявить твердость, принять другое решение.. . Четко представь ситуацию, только прокрути ее в голове так, как бы ты хотела..
Оптимизм великая чтука! ну зачем вам все эти гадатели и предсказатели? Живите.. и гадайте сами. =)
тебе сказали не правду.... не верь...