Магия
Стоит ли верить в то что тут предсказали?)))
на этом сайте, еще год назад мне сказали что 2 брака будет, в 2013 и 2016 крепкий и я в этом году познакомилась с молодым человеком, он хотел мне сделать предложение но я сказала про это и он теперь ждет до 2014 года))) ) как вы думаете так можно изменить карму???
Причём тут карма?
Тут речь о судьбе. Если какое-то событие есть по судьбе, то его небольшое приближение или отдаление по каким-то причинам особо не влияет на карму. Наоборот, хорошие поступки могут облегчить карму и способствовать исполнению желаний. У женщин больше возможностей изменить судьбу, они не так фатально связаны нитями судьбы. Если тебе так повезло, и твоё желание может исполниться несколько раньше - не искушай судьбу, соглашайся)) . Видимо, ты уже изменила карму, например, помирила супругов или жениха с невестой - за это тебе бонус)).
Попробуй изменить, хотя может тебе наврали... подумай
А судьбу изменить - очень даже можно.
Себя слушайте.. а не бред в соцсетях. Лучше дважды быть счастливой, чем по глупости отказать парню, а потом выяснится.. что больше замуж никто звать не хочет.
Вы таким способом сами отводите свою судьбу в сторону, зачем говорить парню, то-что предназначалось лично вам, вы же девушка, нужно быть мудрее, ваш парень будет ждать 2014,но не факт, что у вас с ним на тот момент уже, что то будет серьёзное, впредь будьте умнее.
Не слушайте предсказания, слушайте свое сердечко, любите, кидайтесь с головой и будьте счастливы, а предсказания- бред, мне за 3 года такого наговорили и ничегошеньки пока не сошлось УДАЧИ
Ну если вам бы правильно предсказали. То это редсказание должно произойдти не зависимо от вашего желания. Но честно говоря точную дату предсказаний пред угадать не возможно. В основном здесь предсказатели которые прочли какую то литературу и думают что всё могут.
я однажды тоже рассказала парню, что мне нагадали (гадалка на кофе) , что мы поженимся, и все рассыпалось, как карточный домик, хотя начиналось все замечательно....
все можно изменить! это же только приблизительное все равно предсказание
все может быть