Магия

Почему в разделе Магия все вопросы почти без ответов?? Ну 1-2 размытых по теме.. Вы что верите что Вам тут предскажут?

Боящийся Бога не боится устремления против него бесов, ни их немощных нападений, равно как угроз злых людей; но будучи весь как пламень некий и огнь палящий, когда даже проходит по скрытным и неосвещенным местам, обращает в бегство демонов, которые больше, чем он от них, бегут от него, чтоб не быть опаленными от исходящего из него пламеневидного луча Божественного огня.
Анна Бондарева
Лучший ответ
Иришка Шибина О Боже!!!.
Может в храм легче сходить???
если не верите тогда зачем вопросы задаёте УДАЧИ!!!!
Jasulanova
Иришка Шибина Что бы во что-то верить надо понять, что это есть и достойно веры!!
Меня в этой жизни не убедили!!
Юлия Соколаускас Маги - силовики, а не предсказатели.
И кто будет постоянно напрягать мозги, чтобы всем отвечать? Согласитесь, не просто всем ответить. Это тяжёлый труд, я полагаю. Выборочно и отвечают, если захотят.
Иришка Шибина Так и достаточно статистику по разделу посмотреть..
Чтобы глупые вопросы не задавать!!
Лена, предсказать можно, не вопрос, просто умиляет человеческая наивность, каждый думает, что ему стоит только зайти на сайт, написать "Скажите пож-ла" или "Хочу знать" и сразу же народ кинется с ответами, да кидаемся иногда, если случай интересный или просто потренироваться, но надо понимать, что просмотр это труд и энергетическая затрата. Поднимайтесь, ищите на местах людей, платите и узнавайте. А здесь всё на добровольной основе.
Алена Гурьева
Иришка Шибина Да я тоже вопрос задавала..
Предчувствие было..
Такую бурду понаписали..А серьёзного факта не увидели..
Ерунда неверю..
Людям это удобно. Они думают, что нужны всем со своими проблемами.
Makpal Toktasynova
Как женщины любят предсказания! Наверное, у таких перекрыто творческо-интеллектуальное начало. Мужчины больше настоящим на сеансах интересуются.
Велта Яхина
Можно понять, те, кто задает вопрос - он прав, раз спрашивать можно, он спрашивает, ничего предосудительного, другое дело - ответы. Вопросы однообразные, их тематика сводится к личной жизни, у настоящих полно работы, они тут не сидят, любопытства ради могут заглянуть, и только. Любители, ученики и прочие нарабатывают клиентов, путем щупа. Есть и отзывчивые люди, они могут реально подсказать, я убедилась. Но это если верите и вам повезет.! Удачи и не обижайтесь. Благодарить надо, это точно, но вопрос не в ставке, а кто чем может,))
Меня больше интересует, почему в разделе "магия" в основном просьбы погадать и просканировать фото. А что тогда в разделе "гадания"?...
Юлия Лебедева