Магия

сайт Ответы раздел Магия может тогда сделать платным??

Кому не обратишься сразу деньги! Некоторым ведь в личку даже пишу о помощи, просто поговорить, я же не прошу гадать там или там всякие привороты. А просто поговорить! Понять ситуацию! Любая диагностика бесплатна! Должно же быть какое то доверие! Если платишь магу сразу деньги, он тут же расслабляется, думает " я деньги главное получил можно сейчас всякую фигню нести" Те кто сразу здесь просят сразу деньги за диагностику, обычные люди которым нужны просто деньги. Деньги, деньги- противно уже. Настоящий маг-это психолог, выслушает, поймет, просмотрит всю ситуацию, потом только предоставит свои услуги.
Да, детка, этот мир жесток..))) Но пусть мне в рыло плюнет тот, с кого я хоть раз денег попросил. Ибо не за коврижки работаю, но это уже другая история.
Так вот - за всех не скажу - я лично или дерективно посылаю надоедливых болтунов к ипиням с их мифическими проблемами или сам вызываюсь помочь по теме (что случается ну очень-очень редко). Всплыл у мну тут такой товаисч из прошлого - Симеяза. Тень, мать его.. Хамло высокомерное - хуже меня, но страшных навыков профессионал. Забанили.
У каждого-ж свои критерии субъективной оценки и лекала справедливости. А люди вместо того, чтобы у самых адекватных профессионалов в тупую ответы почитать, да научиться чему то или узнать свою проблему (ибо вопросы тут однотипны до инкубаторской штамповки) - задают новую порцию типового персонального гомна, в которую и вникать то не хочется, ибо истоки у всех одинаковы : отсутствие включенного мозга черепа головы. Как не крути. Серьёзные трудности у 1 на 10 000. Средней степени проблемы 1 на 1000. Остальным, увы, только кажется..
Наталья Кулинченко
Лучший ответ
Маг не психолог! Психолог, когда вы приходите к нему на прием, говорит: "Расскажите о ваших проблемах! " Хороший маг: "Давайте я вам расскажу о ваших проблемах, и мы сразу начнем их решать! " И еще. Прием у среднего профессионального психолога (в том числе и дистанционно) счтоит от полутора тысяч за академический час. Бесплатно никто не работает! Что касается магии и даигностики. Нереально провести диагностику только по рассказам клиентов! Море случаев, когда на личном приеме клиентка с пеной у рта начинает тебе убеждать, что на муже приворот, а диагностика показывает, что никакого приворота нет. Причины в другом! И определяются они после диагностики, а не выслушивания субъективного мнения клиента!
Наташа Ярошик
Почему-то большинство людей считает, что магия это психология. Господа и дамы. Если вы не верите в магию, если вам не приходилось в жизни сталкиваться с проявлениями, которые нельзя объяснить, это не значит, что магия не существует и что под магией подразумевается психология.

Решите для себя, что вам надо. Если просто поговорить, выплеснуть накопившееся, есть раздел психологии, где квалифицированные психологи вам дадут профессиональный ответ/совет.
Магия, это не разговоры за чашкой чая, в данном случае за виртуальной чашкой чая. Магия это не секта по интересам. Магия, это, прежде всего действие, а точнее тайное действие.

Не платите никому сразу денег. Об этом предупреждают чуть ли не каждый час на этом ресурсе.

Не позволяйте себя обманывать. Если хотите заплатить за услуги, то только по результату, по факту того что вам услуга оказана. Услуга квалифицированная, с результатом.

И эта услуга не должна быть связана с психологией – поговорить. Должен быть именно результат. Практический и реальный.
Наталья Рыжова
Кстати, хорошая идея. 90% спаммеров-идиотов сразу отсеются. Да и с модеров можно будет спрашивать за справедливое судейство. Если их выбирать из числа наиболее уважаемых и авторитетных участников, а потом платить им жалованье из этих взносов.
Просто поговорить-это просто вывесить свои проблемы на другого человека. подвампирить. дааа, странно, странно, и чего это с вами оне, протифныя, общаца за так не хочут.. ай ай бяки.
Дарья Судакова
на ответах всегда подскажут и ответят
А что интересного расскажите?
Натали Несина
Это наглость - строчить по личкам и сливать свой негатив, сомневаюсь, что ты интересна незнакомым людям, чтобы с тобой говорить: разговаривай со своими подругами. С чего ты взяла, что диагностика бесплатна? К тому же, ты ещё никому и не платила, уже месяц трёшься на развлекательном портале, ищешь свободные уши и халявные маг. услуги. Противны тебе деньги - иди, мой полы даром) Маг - это не психолог. И не предоставляет услуги. Да и психолог не будет терпеть тебя неделями: 2-3 часовых консультации - и больше не приходи, решай дальше сама свои проблемы.
Не нужно тут транслировать свои глупые домыслы о том, в чём не петришь.
Надежда Галс-Св
А толку платить?
Кто не хотел слушать чужие вздохи. . тот и не будет, а кто кормился тут. . тот будет продолжать кормиться, мало того - тогда отсюда выдавят тех, кто что-то может. . когда дело до денег доходит. . шарло особенно зубастым становится))) ) не наталкивались на проклятия тех, кто денежки от Вас получил?. . Вооот!! ! -всех жрать начнут.

ПС:
Проект, кстати - развлекательный. . не забывайте об этом, а то ищите спеца в песочнице, а потом удивляетесь, почему он песочные куличи вместо нормальных пирогов лепит.
ну просто не на того напала, каждый отвечающий приходит сюда за своим: кто за деньгами, кто за баллами, кто за опытом, кто от нечего делать...
Николя Ким
платным его не сделают
Юля Крупка
Диагностика, это довольно сложная вещь. То, что за нее берут деньги, еще не означает, что она не существует. Просто, хороших людей, готовых вам помогать, очень мало. А диагностика, в первую очередь - это когда маг переживает все то, что переживает человек, которого диагностируют. Так и заразится можно, и т. д. Однако мошенников больше, чем тех, кто на самом деле может помочь...
Элла .ким
по телевизору сказали на ВСЮ Россию 20 настоящих экстрасенсов -делайте выводы))
маг-это психолог, вот и вся магия
Irina К.
Почему вы так обижаетесь когда просят деньги за консультацию? Вы ведь обращаетесь к специалисту, он работает просматривая вашу ситуацию. Вы же не станете удивляться что психолог если к нему придете попросит оплату за приём. Или вы считаете что магу не нужно платить и он испытывает удовольствие выслушивая как у вас не сложилась жизнь?
Если хотите просто поговорить, "поплакать в жилетку" - это к подруге, а не к магу