Магия

Милые обитатели раздела МАГИЯ!

Я познакомилась с обычаями здешнего общения и пришла к удивительным выводам... На просьбу подсказать какой-нибудь приворот/отворот/порчу здесь отвечают так: зачем тебе это?а ты не боишься отката?к тебе же все вернется втройне!это большой грех!сходи в церковь! И т. д. Девушка спросила, как остудить ревность парня, большинство ответов было: не давай ему повода и поговори с ним на эту тему. Проект существует для того, чтобы мы обсуждали, делились мнениями, общались... Он специально поделен на разделы, так удобней. Если в юморе спросят, зачем собаке пятая лапа, никто не станет серьезно отвечать с точки зрения арифметики или зоологии. А здесь отвечают с точки зрения не магии, а психологии или религии. Зачем существует раздел магия? Чтобы отговаривать народ ею заниматься?
Aigerima Bolatkyzy
Целиком и полностью с вами согласна!!! У меня вообще сложилось мнение, либо, люди вопрос до конца не читают, либо ответа просто не знают, но тогда в этом случае лучше пройти мимо!!! Нет же вот начинают учить, свое мнение навязывать!!!!
Танюша Михачёва
Лучший ответ
потому что здесь сидят ответственные люди. для неответственных существуют другие форумы и их очень много.... проблем никаких! идите туда, потом если после дельного совета вас возьмут за пятую точку или вы чего то натворите нахрен за вас отвечать что нечем что ли заняться? да вроде бы есть чем заняться.... и потом что вы собтвенно сможете если у вас допустим нет никаких способностей? если нет ни слуха ни голоса можно только сидеть в туалете и кричать "занято", а если есть способности, тогда смотри выше:)))
Ольга Геналюк
Так не все же религиозные фанаты, просто их большинство.
Ирина Шамова
погодите

вот у меня в детстве было оч много книг степановой - там заговоры для всего чего угодно
мне было тогда 12 лет и я их читала - всякие присушки, привороты и прочее
и что? и ничего.. никто не приворожился ни разу

ну, напишут они вам приворот, вы проситаете и сделаете и не поможет

можно с таким же успехом погуглить или зайти в обычный книжный

потому что чтобы сделать приворот - надо чтоб его делал человек, обладающий сильной энергетикой - то есть чья воля будет исполняться какими-нибудь там высшими силами

а я вот хоть 800 раз буду сидеть дома и хотеть мороженого - мне его никто не принесет

а если люди, которые захотят мороженого и через минут 10 им кто-нибудь позвонит и знакомых и скажет: "Ой, хочу к тебе в гости зайти.. Мороженого захватить? "

я вот как бы про привороты или еще что-то вообще не отвечаю
что могу из жизни посоветую, что читала из магии - тоже могу сказать
а другие отвечают так - чтобы человека как-то остановить
потому что (я уже кому-то отвечала) - я например 12 лет читаю магию - но не разу не слашала, что во время приворота вред может причиниться не только привороженному, но и того к кому привораживают

вы ж когда задаете вопрос - мы же не можем определить объем ваших знаний, сколько книг вы читали по магии и читали ли вообще... поэтому так и отвечают

а мне здесь нравится вопросы-угадайки (их нет больше не в одной категории) - типа угадать то, что уже человек знает (так можно проверить и попрактиковать свою интуицию, а это никогда не будет лишним ни для кого)
Магия сама по себе не плохо. Но когда спрашивают чтобы сделать кому-то плохо.. . пардон зачем давать такому дельный совет? ! И ещё всегда есть выход ну не знаешь, что ответить лучше не отвечать.
) от сюда вывод : знающих здесь единицы, но если хорошенько поискать, отыщутся ...
Елена Ibf
напишите мне на почту помогу.... эта информация не для всех, захотите и на прием приглашу... делаю все
суперский вопрос!!!! я думаю это говорит о том что здесь мало кто разбирается в магии.
Так во всех разделах! Идиотизм!! ! С тобою полностью согласен!!!