Магия

зашел в раздел магия чуть сосмеху не здох вы тут и правда все верите в магию?)

Aisulu Zhakipova
Лучший ответ
Марина Ваганова отличная картинка
Что же Вас удержало от издыхания? Магия, надо полагать?
Екатерина Барашева Здравый смысл )))хахаа
В религию и веру зайди - там тоже весело.
да не-мы так на приколе))
Чуть не считается. Вот если бы сдохли, тогда таки да. Поверили бы, что смешно вам. А так, как говаривал Константин Сергеевич: "Не верю! ". Идите дальше репетируйте. Вон берите пример с местного суккуба. После вчерашнего, забился в уголок... рыдал.... от смеха рыдал.. Сейчас скрючился, не шевелиться, издох бедняжка от смеха... И не волнуйтесь, мы вас потом воскресим, тут вон некроманты бегают безработные. Все ждут, не дождутся, когда практика будет. Вы у них будете третий. Наверное на этот раз все таки удастся воскресить. Наверное. Еже ли и в этот раз как в прошлый, то хоть на поминках погуляем, гусли порвем, да песни попоем.
Мы тут веселимся:)
Раз наш юмор тебя развеселил,
значит ты весь в доску наш:)

Назначаем тебя Магом:)
Лена Казьмина не гони.. должен выпить мочи, утренней и захавать помидором - все проходили же
Екатерина Барашева Ну вы и жгете просто щи )))в политики скучно стало достали с этой украиной
слово "чуть" мешает
и частица "не"
Маша Баркевич
Да в политики уже свенорылы надоели про свою окраину все пишут там точно цирк))))
Aidana Kabdrahim
Екатерина Барашева Да там жесть но тут тоже жгут такие вопросы задают просто щи
вертим))) у верунов еще веселее)))
Хватит! Один поржал и все поддержали? Разве так можно? Зачем тогда в этой категории тут? Я верю и мне по фиг кто что скажет, а я верю и не стесняюсь!!!
С*
Светлана *
Екатерина Барашева Лучше бы я тебя встретил и ты мне дала вот тогда я тоже уверую в магию
Светлана * а при чём тут магия? и вообще разве секс превыше всего? низкие желания какие то...
Екатерина Барашева Пришли свою фотку и я тебе покажу магию
Эээй вы чего, все по настощему. Тута сидят дяденки в шапочках и с палочками волшебными, в шарике стеклянном смотрят будет ли какой нибудь валера 86 года рождения женится
Day Star