
Магия
зашел в раздел магия чуть сосмеху не здох вы тут и правда все верите в магию?)

Марина Ваганова
отличная картинка
Что же Вас удержало от издыхания? Магия, надо полагать?
Екатерина Барашева
Здравый смысл )))хахаа
В религию и веру зайди - там тоже весело.
да не-мы так на приколе))
Чуть не считается. Вот если бы сдохли, тогда таки да. Поверили бы, что смешно вам. А так, как говаривал Константин Сергеевич: "Не верю! ". Идите дальше репетируйте. Вон берите пример с местного суккуба. После вчерашнего, забился в уголок... рыдал.... от смеха рыдал.. Сейчас скрючился, не шевелиться, издох бедняжка от смеха... И не волнуйтесь, мы вас потом воскресим, тут вон некроманты бегают безработные. Все ждут, не дождутся, когда практика будет. Вы у них будете третий. Наверное на этот раз все таки удастся воскресить. Наверное. Еже ли и в этот раз как в прошлый, то хоть на поминках погуляем, гусли порвем, да песни попоем.
Екатерина Барашева
Да уж )))
Мы тут веселимся:)
Раз наш юмор тебя развеселил,
значит ты весь в доску наш:)
Назначаем тебя Магом:)
Раз наш юмор тебя развеселил,
значит ты весь в доску наш:)
Назначаем тебя Магом:)
Лена Казьмина
не гони.. должен выпить мочи, утренней и захавать помидором - все проходили же
Екатерина Барашева
Ну вы и жгете просто щи )))в политики скучно стало достали с этой украиной
слово "чуть" мешает
и частица "не"
и частица "не"
Да в политики уже свенорылы надоели про свою окраину все пишут там точно цирк))))
Екатерина Барашева
Да там жесть но тут тоже жгут такие вопросы задают просто щи
вертим))) у верунов еще веселее)))
Хватит! Один поржал и все поддержали? Разве так можно? Зачем тогда в этой категории тут? Я верю и мне по фиг кто что скажет, а я верю и не стесняюсь!!!
Екатерина Барашева
Лучше бы я тебя встретил и ты мне дала вот тогда я тоже уверую в магию
Светлана *
а при чём тут магия? и вообще разве секс превыше всего? низкие желания какие то...
Екатерина Барашева
Пришли свою фотку и я тебе покажу магию
Эээй вы чего, все по настощему. Тута сидят дяденки в шапочках и с палочками волшебными, в шарике стеклянном смотрят будет ли какой нибудь валера 86 года рождения женится
Похожие вопросы
- почему в разделе МАГИЯ очень много ненужных, неадекватных и однообразных вопросов?
- Милые обитатели раздела МАГИЯ!
- Вопрос в раздел Магия.
- Являемся ли мы (раздел магия ) как единая система ?
- А вы тоже думали что здесь, в разделе "Магия" всё иначе...
- Может ли моя сестра ( Джена) стать ведьмой в 10 лет? Она видела в разделе магии - девочка предсказывала чтото. 2-м женщ
- Самый действенный способ убедить что никакой магии нет, это сделать раздел Магия Гадания и писать тут всякий глубокомысл
- Жителям раздела Магия!) Что обозначают ваши ники и аватарки?) Связаны ли они с Магией?)))
- почаму в разделе " магия " - не обсуждают енту самую магию? тобиш: обряды, инструменты, личные наработки и т. д.
- Почему в разделе Магия все вопросы почти без ответов?? Ну 1-2 размытых по теме.. Вы что верите что Вам тут предскажут?