Магия

по моему раздел магия плавно переходит в раздел юмора!!!!

Юмору - подвластно многое! Пусть он движется с нами "в ногу" !
Marina Dogadkina
Лучший ответ
это не юмор уж точно .
ну это только по вашему
наверное в том числе и м-д-р-т-р-м тоже надо пересмотреть отношение к выбору вопросов.. и решить. Если это развлекалово, то не удалять любые ответы. Если все всерьез, то вопросы типа "а докажите мне что магия существует"-некорректны.... вообще что-то с народом случилось.. если раньше на100 вопросов хоть один, но по делу, то сейчас народ тупо лепит с потолка лишь бы написать.. мое мнение субъективно.. но жаль.. многие ушли в ФН, но хочется все-таки чтобы здесь было интересно... или как говорил один знакомый мент "куда ты лезешь со своими высшими образованиями.. проще надо быть... и если хочешь -тупее.. тогда все поймешь и тебе будет хорошо"
Наталья Гусева
Ага. Если.. . ЭТО юмор, то явно не здоровый и со зловонным оттенком (((. Можно конечно постебаться и пофлудить над половиной всего того что здесь происходит, НО.. . это игра в одни ворота. Ты стебешся, тебя же нах посылют.. . Смешно.. . до усрачки (((!
Lydmila Klyayn
насчёт юмора сомнительно, хотя лучше б мутировать в него.
раздел магии бодро превращается в помойку "погадайский приворот в домашних условиях халявно"
А кто вам сказал что переходит. Он давно перешел в раздел гадания ну и юмора
По моему тоже !!!
Под шелест падающих роз,
ввожу я вас сейчас в гипноз.
Готов начаться наш сеанс,
где вы впадете в долгий транс.. .
Представьте море, шум волны,
на берегу лежите вы.
Песок и пальмы, летний зной,
ласкает ноги вам прибой.
По телу разлилось тепло,
вы засыпаете легко.
Сильней и глубже клонит в сон,
вы издаете сладкий стон.
Над головой издалека ,
вдаль уплывают облака.
Вы с ними улететь готовы ...
Вы облако ...Скажите кто вы.. ?
СКАЖИ РАЗ ОБЛАКО ТЫ НЫНЕ ,
ГДЕ ДОЛЛАРЫ В ТВОЕЙ КВАРТИРЕ.. ?
Я ПОНЯЛ ВСЕ. СКАЖИ МНЕ СНОВА,
КОГДА СЕМЬИ НЕ БУДЕТ ДОМА.. ?
ВАШ АДРЕС МНЕ НЕОБХОДИМ.. .
ТАК... ХОРОШО... ЛЕТИМ... ЛЕТИМ.. .
Когда я цифру три скажу,
из транса я вас вывожу.. .
Ну, что ж прекрасно!!! Вы здоровы!! !
Но впредь не будьте безголовы!!!
он давно уже такой. хорошая батарейка. но опасная.