Я с Вами согласен, добрый Господин, очищать нужно всё и вся, главное умеючи и не навредив.
Но 95% пользователей этой категории - женщины, а это их основные вопросы жизни и счастья.
Насильственным путём нельзя запретить им их чаяния, интересы, радости и печали.
Но если есть Темы Для Взрослых, я предлагаю, если будет на то Божья воля, уважаемой Доброй Администрации, открыть категорию
ТЕМЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН.
С уважением к Автору Вопроса и всем дамам и господам, присутствующим сейчас на Форуме
Магия
пора очистить раздел "магия" от вопросов про беременность, любовь, и прочей ерунды! согласны?
нет
ведь это насущьное желание узнать главное в своей жизне,
другое дело, что этим предскозаниям ненужно верить
я хотел бы попросить всехз кто отвечает вэтой категории не говорить категорически нет ибо это способно разрущить жизнь и побудить спрашивоющего к необдуманым поступкам
Любовь- это самое главное. Из-за неё в основном и происходят все последующие проблемы.
Пора то пора, но. как? Лезут с этими глупостями, и поговорить нет с кем о деле.
Наталья Березовская
о деле? о деле можете поговорить со мной, если вы о магии
Любовь и беременность - не ерунда, однако
Терпимее надо быть к людям
Я начала бы чистку с другого. Подумайте только, на проекте 9318786 вопросов на голосовании. Хорошо бы с ними разобраться.
Терпимее надо быть к людям
давайте, коль это в вашей силе
Я сюда случайно забрел. А почему бы Вам не объяснить людям, что такое Магия? Чем они рискуют обратившись к Силам и как дорого это может обойтись. Что есть люди наделенные Силой, но обделенные умом и совестью и только мечтающие кому-нибудь пакость сделать. И что эти не очень хорошие люди могут дотянуться до любого по Аве и Нику, даже если вместо Авы силуэт, а вместо Ника одна точка; и что не рекомендуется ставить на Авы фото своих детей, а лучше и свои тоже. И что дурацкие вопросы часто раздражают и не у всех наделенных Силой может хватить терпения и мудрости молча пройти мимо. Ну приблизительно так.
Бара Бек
надоело это объяснять еще полгода назад. Делать мне нечего что ли? (и другим, кто заходит сюда после реал-приема)- Если у девушки мозгов не хватает в Поисковике покопаться сначала по этим вопросам ...то "свои мозги не вставишь"-))))
Наталья Березовская
полностью с вами согласен, но без причин обычно не вредят
Зачем тогда МАГИЯ нужна, если это не вопросы про любовь? Деньгами и карьерой здесь мало кто заморачивается. (просветительскую деятельность в виде десятины, чтобы рассказать про вред приворота или про обязательную оплату за гадание, просмотр, не говоря уже про ритуалы- тоже ведь надо ...знающим отрабатывать-)))))
Пусть пишут, отвечают не все и не всем!
как можно стиреть то что у человека болит и в этой части может он видит ту помошь которую может всю свою жизнь искал и найдя на то что его мучило ответ не все но хотя 10 процентов со всех кто получил ответ и это изменило их жизнь и их души обрели пакой в их поисках то вы сделали для этих людей много и дали им надежду на их прикрастноя будушее
на все 100%
Я с вами согласна, потому что к магии это никакого отношения не имеет, ве эти слезомойные вопросы.
А ЧТО тогда оставить?
Нет! , я не согласна)