Никто меня не метил.. . Не смотря на то, что у меня среди предков были оккультисты в славном дореволюционном прошлом, я родилась довольно обычным ребёнком. С детства тянуло к духовности. Сначала читала всё что можно было достать, потом в Европе познакомилась с опытными магами (в России только только начали появляться филиалы различных крупных оккультных организаций) . В Европе и США получила множество инициаций (посвящений) , благодаря чему я могла работать в самых разных традициях.
К чему я об этом? А к тому, что магии может научиться абсолютно каждый человек. Сейчас, даже в России уже сформировались неплохие эзотерические школы, и огромное количество специализированных книг. Поэтому, главное чтобы желание было.
Магия
Ваш ДАР это божье благословление? или что? как вы думаете с какой целью бог пометил вас?
Lena Sineva
какую литературу посоветуте?
Дар это способности которые у каждого человека, просто не все ими пользуются. С целью творить хорошее на Земле.
Я не думаю, что это благославление
Связанный с сабжем дар? У меня это побочный эффект другого, более важного для меня и общества дара. )
Вообще то, БОГ шельму метит. Вы же не это имели ввиду задавая вопрос?:)
Дар передается по роду. Способности развиваются на практике. Целитель входит в полноценную работу в зрелом (60-65лет) возрасте.
мне передала бабушка по наследствености
Бог тут непричем, и способности это не дар, они в каждом есть, просто кто то открывает их в себе, кто то нет. Я считаю бога люди придумали, есть конечно какое то "нечто" которое люди называют богом, но это за гранью нашего обычного рационального восприятия. И объяснить что это такое человеческим языком невозможно.
Lena Sineva
вобщем так...Того кто догадался что Бога не существует, он карает больше всех...
спасибо ответ понравился
Говорят что если в роду много атеистов и коммунистов то когда-то родиться человек который и поправит все в своем роду! А еще бывет что в хороших вроде бы семьях рождаеться урод (спаси Господи) так вот он и чистит своим наказанием живет не долго и уносит все с собой плохое с рода Удачи!