Магия

Молодой паре сделали на смерть...где им найти колдунью? Очень хочется помочь реально...

О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ.
Если в жизни человека все в порядке, поставленная ин свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.
Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кто обидел вас.
АУ
Айдана Уды
65 571
Лучший ответ
Любовь Панченко спасибо вам..она у меня в друзьях пусть скопирует ваше письмо...спасибо за помощь...все их друзья подключились...
Молодой паре, надо меньше всякую чушь слушать
В категорию магии. Там реальные люди иногда тусуют.
Ищите по знакомым, по рекомендациям...
Кто вамэто сказал, с того и спрашивайте. Дурют вашего брата по-полной.
Где живет эта молодая пара?
Дигностику делали?
Ну и реклама колдунам
в битву экстрасенсов может позвонить??
надо сходить с этим вопросом к священнику и рассказать проблему, он знает что делать
Оля Нефёдова
Оля Нефёдова
7 138
по--моему, ---зря беспокоитесь. очень хорошо, что "сделали" на смерть, вот если-бы "сделали" на жизнь...
может это и не так
А как узнали что на смерть? Может это просто ошибочно?

Похожие вопросы