Магия

Помогите!!!!Мне сделали на смерть ?

Сам тон вашего письма говорит о том, что вы подвержены панике и очень легковерны! Вам сказали, что на вас навели порчу на смерть? И сразу стало хуже самочувствие, появились головные боли и т. д. ? Скорее всего, сказали вам или со злости, или смеха ради. А ваша внушаемость обеспечила ухудшение самочувствия.
Но проверить, конечно, нужно. Хотя бы для того, чтобы не думать, не гадать. Присылайте мне на ящик свою фотографию - где хорошо видны глаза. Думаю, что порчи нет - но посмотрю. Диагностика бесплатна.
Ол
Ольга
Лучший ответ
На вас нет порчи на смерть. А вы знаете что значит порча на смерть? , похоже нет, или просто представляете не верно. Вот точно вам говорю, если бы была, вы бы сейчас не писали такое, не сидели бы за компом, а были бы в больнице на обследовании. Да будет вам известно, порча на смерть очень сильно проявляется как тяжёлая болезнь, часто люди даже не успевают обратиться к специалисту и умирают в больнице.
Людмила Белая
А вы уверенны?
пришлите фото свои
Даже если очень бы хотели, то ничего не смогли бы сделать. Единственное чего добились, это то, что напугали вас. Забудьте всю эту чушь.
Ольга Хижняк
Татьяна Павленко На само деле напугали, очень плохо стало себя чвствовать последнее время, а мне тут такое и сказали.Самое интересное, что человека точь в точь описали
Да не бери в голову.. чего сразу то насмерть.... найди хорошего экстрасенса - проверь...
Ару 2008 - 2013
Татьяна Павленко Я же это не сама придумала, мне так сказали, вот и интересно, обманули или как
Если бы вам "сделали" - вы бы сами давно уж заметили
В 3-х церквах (в один день, ) заказать сорокоуст о здравии, пить по утрам святую воду, носить нательный крест, через 3 дня, кто покроется прыщами, тот и виноват, а у Вас всё уйдёт.
М@лик@ К@нж@ев@
Татьяна Субочева И еще что-то говорите про наши проклятья? Сами то хороши, прыщи они для некоторых пострашнее чумы.=)
Сами себе страхи придумывате. Нету ничего.
Ирина Мелкова
Татьяна Павленко У меня все нормально головой, что бы самой про себя так придумывать
Молитесь богу и ходите в Церковь. Спросите совета у священика
Самое лучшее сходить к специалисту, и выяснить все. Ну, а здесь наврядли вам помогут.
легкое недомогание - это авитаминоз. А ничего колдовского на вас нет! Все чистенько! Удачи!