Магия
Моему брату сделали на смерть, он живой но инвалид
То что порча мы уверены знаю многие не поверят я сама не верила пока сама не убедилась, врачи диагноз не поставили помог только один лекарь но его парализовало и он не может продолжить лечение, прошло 5лет у брата не перестают судороги приобретеные в последствие порчи, сейчас взялась одна женщина говорит что поставит его возможно ли это ч. з 5 лет его болезни?
такая порча снимаеться только при личном контакте . сильный сбой, как будто часть ауры вырвато .
Да, возможно ему помочь.
Все зависит от болезни. Многое возможно. Главное сейчас - молиться и верить в его исцеление. Удачи.
Если есть вероятность выздоровления и умеючи-вполне возможно.
Зависит от целителя.
Если порчу не сняли - будет преследовать до смерти. Была бы нормальная порча- срубило бы сразу, за неделю.
Нужно смотреть, разбираться. Сейчас много "мастеров", но зачастую даже простые программы снять не могут, не то что порчи. Если есть желание - напишите, уберем без проблем. А вообще нужно сразу смотреть на порчи, как только начались проблемы и снимать. Гадания и тянучка времени делает только хуже.
Возможно. Всё зависит от целителя. Если сумеет, то респект ему, не сумеет значит не надо было браться, дай Род, что бы не навредил. Но Удачи ему и пусть ему поможет мир. И кстати посмотреть его фото было бы неплохо для общей картины ситуации.
пришлите фото. сделаю бесплатно диагностику
С Божьей помощью всё возможно! Это тот человек кто вам поможет!!!
Порча на смерть висит на обеих ногах. На бедрах. Висит на энергетическом уровне, поэтому он живой. Нужно снять порчу и убрать последствия. И все будет хоккей !
Вопрос серьезный. Нужно смотреть фото вашего брата.