У меня хватило ума ее вызвать. Каково было мое удмвление когда на черном фоне возникла фигура вся в черном, в обсалютно черном.
- А почему нет костей, лохмотьев и косы. тогда спросил я-почему люди тебя такой рисуют?
- Нет рисуют не люди а их СТРАХ.
Затем она произнесла какоето слово. Пока оно звучало я его понимал. Но как бы с звуком оно ушло из памяти. она три раза повторяла а я просил чтобы повторила. Но потом она молча ушла. На следующий день стало извесно что в эту ночь умерло три больных человека не далеко от нашего дома. Больше такими вызовами не занимался. Придет в свой срок и позовет
Магия
К то видел СМЕРТЬ в живую, не как описуют (с косой),,, но чемто пхоже ,,но в светлом ((есть куча сведетилей) -это не шутка
А она многолика.... Кому знаете как....
она предстанет перед каждым если надо в своем неповторимом уникальном облачении.
ощущаю ее как своего союзника ..испытываю к ней дружеские чувства. уважаю всех кто связан с ней каким то мистическим образом и при этом понимает какую силу и энергию трансформации
она несет.
"помни о своей смерти-она твой лучший советчик" так говорил мудрый Дон Хуан)
она способна обнажать истину и избавлять от иллюзорного сна.. прерывать мучения. .
шаманы различают три вида смерти-черную, белую и серую.
серая это то что с большинством людей происходит, черная это смерть от мучений, тоестьпо большому счету
когда люди вмешиваются не в свое дело и вершат чужие судьбы, белая сметь бывает у тех кто осознанно окончив свою миссию на земле уединяется для того чтобы уйти из этого мира.. в Карелии есть например
особое место где люди принимают Белую смерть. многие святые люди ушли именно такой смертью.
кстати почитайте об этом в интереснейшей книге "странствия шамана. места силы и исцеления"Александр Редько.
В майянском календаре например есть знак Смерть (другие его названия Трансформатор и Соеденитель миров) этот знак пожалуй самый любимый для меня из всего календаря. люди этого знака необычайно дружелюбны и талантливы, одаренны в магии. .
настолько он мне нравится этот знак.. что порой даже вижу через кого то что у него есть близкий человек под знаком смерть он обыччно выглядит как такой учитель благородный и мудрый. .
а когда встречаюсь с людьми со знаком Смерть такое ощущение что после долгого пути встретила родственную душу и мы с ним сели отдохнуть на зеленой опушке чтобы по говорить по душам о своем -о вечном. .
просто взглядами но насыщая пространство таинственным, чем то похожим на разговор двух сердец.
когда просто молчание уже диалог и добавить даже больше нечего)
мой покойный отец тоже был под этим знаком.. тоже не хватает его конечно.. редко когда встречаешь людей способных словно робин гуды брать энергию у тех у кого ее избытки и отдавать тем кто в ней больше всего нуждается, трансформировать энергию даже из негативной сходу в позитивную. это редкий дар) люди со знаком Смерть как никто обладают такими способностями. .
конечно не все порой ля этого необходима осознанность и духовный опыт ..но зачатки есть у них у всех и в таком количестве-не свойственном другим знакам.
например у майянцев при заключении брака необходимо было получить согласие предков уже ушедших на тот Свет и взять это разрешение у них на брак мог только проводник -носитель знака Смерть.
она несет.
Ту, Что Зависает над Телом покойного. Белая, прозрачная, в Балахоне, похожая на Ангела? Или Какую ?
не зови ее раньше срока. Страшного в ней ничего нет. Это отдых и успокоение. Но пока ты не выполнил свое предназначение здесь не стремись к ней.
не раз видела
Кто видел, тот уже не скажет)
на то что вам написали что молодо умрёте не обращайте внимание.... а если хотите могу рассказать про смерть то что я знаю пишите в личку
Настя Ерохина
ОНА красива и ужастна --но это Мать которая нас всех ждёт
Смерть как смерть, какждый видит её по- разному, ведь все идивидуальны. Разве все умирают одинаково? ! Жаль что ты молодо умрёшь. Но бывает.
Души забирают по приказу Всевышнего так наз. ангелы смерти. Главного ангела смерти зовут Азраиль (мир ему).