Магия

Мужу говорю что на него порчу сделали на смерть не верит.шас сердце хватает.

В любом случае, порчу нужно снимать. Вам необходимо убедить мужа,
что это надо сделать. Снимать тайком не рекомендую - нужно его личное
желание, оно поможет ему бороться и выстоять против зла.
Удачи Вам и терпения!
Алданыш Жакова
Лучший ответ
Если уверены, что это так, снимайте порчу. Не всем можно об этом прямо говорить, это может ускорить события.
и правельно делает что не верит ни какой порчи нет тем болие на смерть . ты даже не представляешь скока это стоит чтоб сделать ...ну и за тупые запугивания невиновного человека воздасться тебе ...
Вы не задали вопрос, а написали сам факт.
и кто ж его заказал?
не занимайтесь фигней.
выпейти карволору
ваш муж просто не верит а переубедить сложно.
*** Aliya***
И правильно делает что не верит а то что хватает вы сами виноваты
Gulnura Nurbaeva
схитрить и поставить на него защиту предварительно почистив. В магию и порчу я верю, так как сама среди этого всего крутилась и видела, что это такое.. Три сильных заговора от порчи на воду заговариваете и даете пить http://mirkrasim.ru/index.php?catid=190&id=210&limitstart=8&option=com_content&view=article могу дать почту той женщины которой сама доверяю, она меня выручала.. В смысле гадает правильно, прежде чем паниковать просто погадайте на мужа, а там уже подскажет что делать.. пишите на почту
вот теперь и поверит
Аннет, сколько тебе лет? раз замужем - значит взрослый человек, какая порча? как можно верить в такие сказки?
Аргумент: среди моих знакомых - есть один очень суеверный тип, и он верит в эту ерунду как и ты, и когда Я попросил его что то со мной сделать - ты не поверишь ни он ни его друзья не смогли причинить мне вред! Смело посылай все на ***, пора взрослеть
Ну народ! Стоит чихнуть, сразу думают, что кто-то порчу навел! Вы хоть представляете себе, насколько это энергозатратный процесс для Мастера? А сколько денег стоит навести что-то серьезное?
Если болит сердце - отправляйтесь к кардиологу.